Старт продаж офисов в корпусе 9 МФК «Маршал»

05.02.2014

До конца февраля действует скидка 2% при 100% оплате в течение месяца.

В связи с повышенным спросом на покупку офисов в МФК «Маршал», компания ОАО «494 УНР» открывает продажи офисов в корпусе 9, секция 6. Офисы этого корпуса входят в состав обособленного делового центра «Маршал». Минимальная площадь офисных помещений - 44 кв.м., стоимостью от 9,4 млн рублей.

Отличительными особенностями офисов корпуса 9 являются:

- организованная входная группа с контролем доступа;
- наличие наземной парковки, с большим количеством парковочных мест;
- возможность покупки, либо аренды машиномест в подземном паркинге;
- удобные планировочные решения, позволяющие объединять офисы в блоки;
- возможность устройства кухни-буфета, санузла внутри каждого офиса.

МФК «Маршал» расположен в СЗАО рядом с м. Октябрьское поле. Отличительной особенностью многофункционального жилого комплекса «Маршал» являются наличие разного формата недвижимости и широкий набор инфраструктуры. Проект «Маршала» включает в себя: торговый центр, ресторан, уютное кафе, прекрасно-оборудованный фитнес-клуб с бассейном.

Теперь у всех желающих есть возможность не только арендовать офисные помещения в деловом центре «Маршал», но и купить их. Важно отметить, что в МФК «Маршал» в продаже большое количество апартаментов, которые можно купить по недорогой цене – от 7,5 млн руб., а также квартиры бизнес-класса. Покупатели офисных помещений МФК «Маршал» могут приобрести здесь недорогой апартамент, либо квартиру бизнес -класса и работать рядом с домом.

До конца февраля действует скидка 2% при 100% оплате в течение месяца.