Стартовали продажи новых корпусов в ЖК «Павловский квартал»

07.02.2014

Малоэтажный комплекс расположен на Новой Риге.

Девелоперская группа ОПИН открыла продажи в семи новых корпусах (11,12,13,14,15,19,20) малоэтажного жилого комплекса «Павловский квартал», расположенного на Новой Риге. Цена на квартиры здесь начинается от 2,6 млн рублей.
 
В открытой продаже активно строящегося жилого квартала представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры разнообразных и удобных планировок площадью от 38 до 90 кв. м. Каждый 3-х этажный корпус насчитывает всего от 40 до 60 квартир, что создает атмосферу камерности и уюта.
 
Для покупателей действуют удобные условия продажи, в том числе с помощью ипотечного кредитования от ведущих банков.
 
Строительство комплекса началось в конце 2013 года, а продажи открылись накануне нового 2014 года. Уже сегодня первые корпуса находятся на уровне строительства 1 этажа.
 
«Всего за месяц с начала продаж клиенты оценили уникальный формат нашего комплекса, который предлагает комфортный европейский образ жизни в благоустроенном пригороде недалеко от Москвы с максимально развитой действующей инфраструктурой, - отмечает заместитель Директора по продажам девелоперской группы ОПИН Борис Лобачев, - малоэтажные жилые дома сегодня очень востребованы у современного покупателя, который устал от типовых высотных домов с высокой плотностью застройки».
 
Новый малоэтажный жилой комплекс «Павловский квартал», расположенный всего в 14 км от МКАД по современному высокоскоростному Новорижскому шоссе, разработан в лучших традициях европейского генпланирования: широкие дороги, благоустроенные общественные места общего пользования – гостевые парковки, дворы, детские и спортивные площадки, изящная лаконичная архитектура домов с большими окнами и просторными, застекленными лоджиями. Расположенный рядом с лесом, квартал обеспечит новосёлов по-настоящему безупречной экологией, а соседство знаменитого торгового –развлекательного центра «Павлово подворье» -  инфраструктурой высочайшего уровня.
 
Продажи в жилом комплексе ведутся в соответствии с 214-ФЗ