Группа компаний «МИЭЛЬ» приступила к продаже квартир ЖК “Солнечная долина”

10.02.2014

В рамках проекта запланировано строительство 190 тыс. кв.м. жилья.

С 1 февраля 2014 года приобрести квартиру в ЖК «Солнечная долина» вы сможете не только напрямую у застройщика ОАО «ЩРТП», а так же и в компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

ГК «МИЭЛЬ» - крупнейшая риэлторская сеть России, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке жилой недвижимости.

В настоящий момент в продаже представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры корпуса № 43 и № 44, площадью от 33,88 до 83,10 кв.м.

Проектом предусмотрено строительство 190 000 кв.м. жилой площади или 3 800 квартир. Технологии строительства позволяют говорить о высоком качестве монолитно-кирпичных корпусов. Великолепная дизайнерская отделка входных групп, установка бесшумных лифтов бизнес-класса OTIS, современные инженерные решения – о высоком уровне технического оснащения.

Предусмотрено комплексное развитие собственной инфраструктуры, уже с вводом первого дома не территории микрорайона появится торговый центр, банк, почта, аптека, салон красоты. На территории микрорайона уже сегодня построен большой игровой детский комплекс.

В шаговой доступности находится детский сад. Ведется проектирование общеобразовательной средней школы.

За безопасностью будут следить современные охранные видеосистемы, расположенные на каждом этаже, в лифтах, входных группах и по периметру дома.