REPA приглашает на VIII Легкий понедельник

13.02.2014

Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA при поддержке российского представительства коммуникационного агентства Kestler&Wolf продолжает проведение бизнес-завтраков из цикла «Легкий понедельник».

Долгожданный первый в этом году и восьмой по счету понедельник состоится 24 февраля. Тема встречи – механизмы повышения лояльности клиентов в сегменте жилой недвижимости. Будем обсуждать такие инструменты повышения клиентской лояльности, как SMM и CRM продвижение, влияние блогов и форумов на выбор и отношение к компании конечного потребителя, клиентские мероприятия, постпродажное обслуживание и многое другое!

Внимание! Сбор гостей состоится в 10:30 утра по адресу: «FOLLOW ME cafe», ул. Покровка, 1/13, стр. 1, метро «Китай-Город».

Партнером Легкого понедельника, благодаря которому встреча пройдет на новой площадке выступает журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости»!

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, заполните, пожалуйста, форму для аккредитации, перейдя по ссылке: http://files.mail.ru/62AE1564F6BF4B6DB9639A32E6AA4852
Заполненную форму необходимо прислать на эл. адрес [email protected].

REPA (Rеаl Estate Professional Association) – ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача Ассоциации – способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня.

REPA была создана в 2005 году и в настоящий момент объединяет около 1500 специалистов. Более подробно с деятельностью ассоциации Вы можете ознакомиться на сайте http://repa-pr.ru/. Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/groups/repapr/