«КомСтрин» получила разрешение на ввод микрорайона «Спасский мост» (5-6 корпус)

23.04.2014

«КомСтрин», девелопер проекта, сообщает о том, что корпус 5-6 жилого микрорайона «Спасский мост» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Разрешение выдано накануне администрацией Красногорского муниципального района Московской области.

В настоящее время в сданном корпусе № 5-6 жители проводят предварительную приемку квартир, заключают договоры с эксплуатирующей организацией, оплачивают коммунальные услуги, получают ключи от квартир и оформляют права собственности. Девелопер проекта, компания «КомСтрин», продолжает строительство нового корпуса 1-3 и завершает строительство детского сада.

Микрорайон «Спасский Мост» – это въездные ворота в город Красногорск. Он расположен на берегу Москвы-реки в живописной Павшинской пойме, напротив МВЦ Крокус-Сити. Через Москва-реку до метро «Мякинино» началось строительство уникального четырехсотметрового пешеходного моста. Рядом расположен всесезонный горнолыжный комплекс «Снежком». В собственной инфраструктуре микрорайона – административная и эксплуатационная службы, банк, отделение связи, медицинский центр, аптека, спортивный комплекс, торговый центр, детский сад и школа. На фоне существующей застройки жилой микрорайон выделяется оригинальностью и интересной архитектурой.

Корпус № 5-6 - шестисекционное 23-х этажное здание на 565 квартир. В состав сооружений также включена подземная автостоянка площадью 8406 кв. На первом этаже – нежилые помещения, где будут находиться объекты бытового обслуживания и офисы.

ООО «КомСтрин» – девелопер полного цикла. За 14 лет компания ввела в строй боле 40 проектов жилой и коммерческой недвижимости на территории Москвы, новой Москвы, Подмосковья и других регионов России. Суммарный портфель реализованных проектов «КомСтрин» составляет 750 000 кв. м. Компания входит в двадцатку крупнейших девелоперов Московской области по объемам реализованного жилья. Сбербанк России является традиционным партнером по всем подмосковным проектам «КомСтрин» – микрорайонов «Спасский мост» в Павшинской пойме, «Центр+» в Железнодорожном и «Митино-Дальнее» в Солнечногорском районе.