Концерн «КРОСТ» поддерживает выход в прокат нового фантастического блокбастера Disney «Малефисента»

23.05.2014

Лидер строительной индустрии Концерн «КРОСТ» и  российский офис Disney объявляют о начале сотрудничества, приуроченного к выходу в широкий  прокат нового фантастического блокбастера Disney «Малефисента» 29 мая!

Фильм Disney «Малефисента» с Анджелиной Джоли в роли легендарной волшебницы — переосмысление классического анимационного фильма Disney «Спящая Красавица». Новый фильм представит зрителям возможность взглянуть на знакомую с детства историю с неожиданной стороны. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, эпические сражения и невероятные превращения.


«Для нас, также как и для Disney, очень важно моральное воспитание и развитие подрастающего поколения, формирование нравственных чувств и правильных представлений о добре и зле» - комментирует сотрудничество Марина Резвова, Заместитель генерального директора концерна «КРОСТ».


Концерн «КРОСТ», как и Disney, воплощает в жизнь фантастические проекты! Примером тому служит масштабный и провокационный проект – жилой комплекс ART, территория которого подобна пейзажам, представленным в сказочных историях Disney. «КРОСТ» делает акцент на социальное и культурное развитие своих будущих жителей, предлагая не только новый уровень жизни, но и прививая любовь к искусству и создавая возможности для развития творческого мышления.


Сотрудничество компаний не имеет коммерческой составляющей, а несёт исключительно социально-ориентированный характер, направленный на воспитание и развитие подрастающего поколения.
В рамках соглашения все клиенты, посетившие офис компании жилого комплекса ART в период с 21 мая по 16 июня, получат приглашения на специальный показ фильма Disney «Малефисента», который пройдёт 17 июня 2014 года в кинотеатре «Формула Кино Прага».


 «КРОСТ» - первая девелоперская компания, ставшая деловым партнёром Disney в России.
 
Концерн «КРОСТ»
Концерн «КРОСТ» - ведущая инвестиционно–строительная компания. Основные направления Концерна: строительство, производство строительных материалов и конструкций, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, проектирование. За два десятилетия успешной деятельности Концерном «КРОСТ» реконструировано и построено более 500 объектов, в числе которых масштабная квартальная реконструкция, строительство микрорайонов, уникальных жилых комплексов, промышленных сооружений, детских садов и школ, объектов социального значения, храмов Русской Православной Церкви.
Жилой комплекс ART

Жилой комплекс ART – это инновационный российско-итальянский проект, который объединяет в себе несколько направлений: fashion, живопись, скульптуру и архитектуру. Данный проект должен стать новым словом в истории градостроительства не только России, но и Европы. Фасады жилых зданий представляют собой авангардную картину площадью 45 000 квадратных метров, что позволяет комплексу претендовать на внесение в Книгу Рекордов Гиннеса. Пять башен жилого комплекса образуют единую художественную композицию, а каждый жилой дом – представляет отдельный объект искусства. На территории ART (10Га) создается комфортная городская среда: многоуровневый паркинг, европейский детский сад, теннисные корты, волейбольно-баскетбольные площадки, круглогодичный ледовый каток, спортивные горки, велосипедно-беговые дорожки, кафе, магазины и т.д. Сегодня жилой комплекс ART признан одним из самых ярких архитектурных проектов мирового уровня. Доказательством тому стала его презентация, которая состоялась в июле 2013 г. в Москве. В ноябре 2013 г. проект был представлен европейскому сообществу в Милане. По мнению экспертов жилой комплекс ART стал настоящим художественным и культурным вызовом. Каждый дом, как и весь комплекс в целом, это неповторимый арт-объект. И тот, кто покупает одну из квартир, становится обладателем настоящего и неповторимого произведения искусства.
Место нахождения: Россия, Московская обл, г. Красногорск, мкр. Павшино, ул. Центральная, жилой комплекс ART.
Создатели проекта: Девелоперская компания – Концерн «КРОСТ», главный архитектор проекта – Данте О. Бенини, художник-авангардист – Марио Арлати.


О компании Disney в России
«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD, Blu-ray™ и Blu-ray 3D дисков; производство и дистрибуция телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей, а также производство и издательство игр для социальных сетей.
Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и www.waltdisney.ru.
О компании The Walt Disney Company в мире
Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ-15 самых дорогих брендов мира. В 2013-м фискальном году выручка компании составила 45 млрд. долларов США. TWDC ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках.
TWDC — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео, DVD и Blu-ray™ продукции. Видеотека TWDC насчитывает более 3 тысяч фильмов. TWDC принадлежат различные компании, в том числе ABC-International Television, ESPN, Lucasfilm, MARVEL, Pixar, TouchStone и другие.  Подробная информация о компании The Walt Disney Company – на сайте www.thewaltdisneycompany.com.