В Одинцовском районе появится новый малоэтажный комплекс

17.06.2014

Девелопером проекта является компания Метра Девелопмент.

Новый малоэтажный жилой комплекс проектируется в деревне Лапино Одинцовского района, – сообщают девелопер проекта, компания Метра Девелопмент, входящая в группу компаний Метра Групп, и АКБ МосКоммерцБанк, при поддержке которого реализуется проект. 

Будущий жилой комплекс будет размещаться в 15-ти километрах от Москвы по Рублево-Успенскому направлению, в окружении организованной малоэтажной застройки и огромного лесного массива. Развитая инфраструктура, в том числе, торговые и рекреационные комплексы, знаменитый клинический госпиталь и перинатальный центр «Лапино», а также возможность быстро добраться до Москвы как по Рублево-Успенскому, так и по Можайскому шоссе с альтернативным платным участком автомагистрали, позволяют застройщику реализовать концепцию нового престижного жилого комплекса в формате «современный и комфортный пригород мегаполиса».

Всего на территории площадью около 5 га планируется разместить от 35 000 до 45 000 кв.м жилья. Начало строительства и открытие продаж запланированы на 2015 год.