Стройпромавтоматика предлагает самые дешевые квартиры в ЖК «Ракитня»

26.06.2014

Комплекс возводится в микрорайоне Верхний Посад в Звенигороде.

В ЖК «Ракитня» предлагаются последние  квартиры за  1,6 млн рублей.  Однокомнатные квартиры  с эркерными окнами порадуют покупателей большим количеством света и глубиной организации внутреннего пространства. Так же можно рассмотреть  1-комнатные квартиры от 40 кв.м. и 2-3 комнатные  квартиры.

Квартиры можно приобрести в современном жилом комплексе комфорт-класса со 100%-ной оплатой или с привлечением ипотеки.  Особенно  это актуально сейчас, когда покупатели могут воспользоваться  уникальным предложением для объектов  «Стройпромавтоматики» - одобрение жилищного кредита  за 3 дня. В рамках этого предложения для клиентов  ЖК «Ракитня»  действуют  специальные условия от банков-партнеров, в списке которых более 14  программ ипотеки.

В строительстве жилищного комплекса  «Ракитня», как и других объектов Стройпромавтоматики,  используется  бетон своего производства, что гарантирует высокое качество  и сдачу дома в срок. Для будущих  жителей есть еще одно преимущество – экономия на коммунальных платежах за свет и отопление за счет собственного  современного энергоцентра.

ЖК «Ракитня» возводится в Звенигороде,  в микрорайоне Верхний  Посад в 10 минутах езды от Саввино-Сторожевского монастыря. С южной стороны комплекса открывается великолепный вид на лес и церкви древнего Звенигорода,  с северной -  на Москва-реку.  Комплекс  окружает развитая инфраструктура – магазины, культурные центры, детский комплекс «Кузнечик». На территории внутреннего уютного двора предполагаются детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Подземный паркинг  создаст комфортность  владельцам автомашин . Коммерческие и офисные  помещения  цокольного этажа – находка в будущем для  самых предприимчивых. Главное преимущество дома – наличие своего детского сада, что особенно привлекательно для будущих мам и семей с детьми.