ЖК LIFE-Митинская: новый объем квартир

08.07.2014

В реализацию поступили квартиры площадью 35-83 кв.м. в корпусах Б и В.

Группа компаний «Пионер» выводит в продажу новый объем одно-двух-трех комнатных квартир с индивидуальной отделкой «под ключ» в Жилом квартале LIFE-Митинская. Так, в реализацию поступили квартиры площадью 35 – 83 кв.м. в корпусах Б и В.

ГК «Пионер» применяет в новых корпусах технологии монолитного домостроения, присущие бизнес-классу. Все квартиры отличают удобные планировочные решения и хорошая инсоляция комнат. Монолитные корпуса возводятся напротив крупнейшего в Европе ландшафтного парка в Митино. Проектом в общей сложности предусмотрено строительство более 150 000 кв.м. недвижимости. 

ЖК LIFE-Митинская символизирует новую концепцию комфорта, предлагая широкий и продуманный спектр параметров современного городского жилья:  шаговая доступность к метро, наземные и подземные парковки с доступом на лифте из жилой зоны, концепция «Двор без машин», индивидуальный проект благоустройства и озеленения. На территории квартала предусмотрена вся инфраструктура – для маленьких новоселов запроектирована школа и детский сад, набор всех необходимых для жителей коммерческих объектов – офисы, магазины, салоны, аптеки, банки, физкультурно-оздоровительные комплексы первоклассных операторов за доступные средства, инфраструктурные, транспортные объекты.


Группа компаний «Пионер» /Pioneer Group основана в 2001 году.
Приоритетным направлением деятельности ГК «Пионер» является реализация инвестиционных проектов по строительству и управлению объектами жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Санкт-Петербурга.
Компания имеет рейтинг кредитоспособности на уровне «В-», присвоенный международным рейтинговым агентством Standard&Poor`s (S&P), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «А-» от Национального Рейтингового Агентства (НРА), что свидетельствует о значительном уровне надежности и прозрачности структуры компании.
ГК «Пионер» входит в ТОП-5 крупнейших и надежных столичных строительных компаний: в инвестиционном портфеле – проекты общей площадью более 1 млн м², введено в эксплуатацию более 500 тыс. м² жилой и коммерческой недвижимости. В Москве ГК «Пионер» реализует концепцию комплексной застройки «Жилые кварталы LIFE». Проекты под этим брендом являются эталонными с точки зрения параметров современного жилья: они отличаются высоким качеством строительства,  продуманными планировками, качественной отделкой, транспортной доступностью, развитой коммерческой и социальной инфраструктурой, экологичностью.
ГК «Пионер» ведет свою деятельность в тесном сотрудничестве с рядом федеральных структур, в частности с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС). Несколько крупных проектов в Москве реализуются в партнерстве с Федеральной службой охраны России (ФСО РФ), стратегическим партнером ГК «Пионер» является крупнейшая финансовая структура – ОАО «Сбербанк России».