Цена на ЖК «Новоселки» растет

09.07.2014

Компания VSN Realty сообщает о повышении цен в проекте в городе Ивантеевка.

Компания VSN Realty сообщает о повышении цен на жилой комплекс «Новоселки» в городе Ивантеевка. С 7 июля 2014 года планируется увеличение цен на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Также 7 июля 2014 года заканчивается действие 5% скидки на покупку квартир.
Напоминаем, что компания VSN Realty предлагает квартиры под полную «чистовую» отделку с применением современных материалов европейского качества. А также единое фасадное остекление лоджий и балконов, прокладывание электрики по всей квартире с выводом розеток и выключателей. И дополнительная опция – телефонизация, кабельное телевидение и интернет.

Как отмечает Директор по развитию компании VSN Realty Денис Волкович, следующий рост цен планируется на 25 июля 2014 года. Стоимость квадратного метра к дате ввода в эксплуатацию жилого комплекса «Новоселки» может возрасти до 30%. Учитывая такой рост цен выгодным условием для приобретения квартир, безусловно, является начальный этап строительства».

Более подробную информацию о ЖК «Новоселки» можно получить по телефону +7 (495) 105-99-55 и на сайте http://novoselki.vsnr.ru/