Спецпредложения по новостройкам в Москве и Подмосковье

17.07.2014

На выставке «Недвижимость от лидеров» с 25 по 28 сентября в ЦДХ.

На выставке «Недвижимость от лидеров», которая состоится с 25 по 28 сентября в Москве, в Центральном доме художника, будет представлено огромное количество однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, студий, апартаментов в новостройках по цене от 2 млн. рублей. Жилье по специальным ценам в новостройках Москвы и Подмосковья предложат покупателям более 200 строительных компаний и агентств недвижимости.

Постоянными участниками выставки являются такие крупнейшие строительные компании, как «ДСК №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ГК «Масштаб» и «Авгур Эстейт», ФСК «Лидер», компании «Лидер Групп», «Жилищный капитал», Urban Group, «Комстрин», «Эталон-Инвест» и многие другие.

Один из самых крупных застройщиков Московского региона Группа Компаний ПИК представит на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» более 15 объектов, расположенных в Москве и Подмосковье. Среди них, новый жилой район комплексной застройки «Бунинский», расположенный в непосредственной близости от столичного района Южное Бутово и всего в 15 минутах ходьбы от метро «Бунинская аллея». Стоимость квартир в этом районе начинается от 4, 5 млн. рублей.

Компания «ЛСР. Недвижимость-Москва» представит три жилых комплекса по доступным ценам: в ЖК «Новое Домодедово» 1-комнатная квартира обойдется покупателю от 2,3 млн. рублей; двухкомнатную можно купить за 3,2 млн. рублей. В ЖК «Нахабино Ясное», расположенном в 17 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 1-комнатная квартира стоит 2,6 млн. рублей, 2-комнатная 3,8 млн. рублей. Также компания представит на выставке квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Донской Олимп».

Компания Urban Group, среди прочих своих объектов, представит жилой комплекс «Солнечная система» в Химках, в котором стоимость однокомнатных квартир начинается с 3, 2 млн. рублей.

На стенде компании TEKTA GROUP можно будет получить консультацию по таким объектам, как ЖК «Акварели», ЖК «Ньютон», ЖК «Декарт», ЖК «Архимед» и ЖК «Да Винчи».

Покупателей на выставке также ожидают т.н. премьеры новых жилых комплексов, в процессе которых некоторые компании откроют продажи на новостройки в Москве, Подмосковье и Новой Москве. Посетители также смогут получить максимально подробную информацию об объектах, условиях покупки, ипотечных программах, в том числе получить консультации по вопросам военной ипотеки и материнского капитала, посетить бесплатные семинары для покупателей на актуальные темы: «Как выгодно купить квартиру?», «Как выбрать риэлтора?», «Когда и где покупать квартиру дли инвестиций?».

Крупнейшие застройщики и риэлторские компании специально к выставке готовят целый ряд предложений, позволяющих приобрести недвижимость с большими скидками.
Скачать бесплатный билет на выставку можно уже сейчас на официальном сайте: http://exporealty.ru/visit/registration/