Строительство ЖК «Новоселки» опережает намеченный график

21.07.2014

На данный момент идут монолитные работы.

Компания VSN Realty сообщает, что на сегодняшний день строительство жилого комплекса «Новоселки» опережает намеченный график.

На стройке работает пятьдесят два человека с 8.00 до 23.00. На данный момент идут монолитные работы. В первой и второй секциях заливают перекрытия между вторым и третьим этажом. В третьей секции делают опалубку, в четвертой секции заливают стены. В данный момент строительство жилого комплекса продвигается быстрее намеченного срока, в ближайшие пару недель планируется начало возведения четвертого этажа.

В то время пока идет строительство, у Вас есть уникальная возможность приобрести жилье по выгодной цене. ЖК «Новоселки» – идеальное сочетание цены и качества, хороший выбор для тех, кто хочет приобрести комфортные квартиры в центре города Ивантеевка. Город Ивантеевка имеет не только идеальное местоположение, но и прекрасную инфраструктуру для комфортного проживания. Несколько школ, садов, магазины, торговые центры и места культурного отдыха. С одной стороны город граничит с нетронутыми постройками лесами, а с другой стороны, от Москвы и шума его отделяет Национальный парк «Лосиный Остров». В будущей планировке по застройке, уже числится несколько новых школ, дополнительные места для отдыха и возможности для аренды коммерческих помещений.

Если Вы планируете воспользоваться ипотечными программами, лучше обратитесь к нашим менеджерам, которые с радостью помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант.