В доме «У Патриарших» состоялась pre-party «Венецианского кинофестиваля»

24.07.2014

16 июля 2014 года в лофт-пространстве нового апартамент-комплекса «У Патриарших», в рамках pre-party «Венецианского кинофестиваля», состоялся закрытый кинопоказ короткометражных фильмов, ставших событием этого престижного международного кинофорума.

В дружеской и непринужденной атмосфере на 7-ом этаже премиального комплекса, истинные ценители киноискусства смогли насладиться целым рядом захватывающих короткометражек от заслуженных киномастеров: «Из Токио» Алексея Германа, «Киноман» Андрея Андриянова, «Сверчок» и тизер к новой ленте «I CALCIANTI» («Ногами») - итальянского режиссера Стефано Лоренци.

Студия «ТРИТЭ», расположенная на первом этаже апартаментного комплекса «У Патриарших»,  соединила на мероприятии творческих деятелей и людей бизнеса. Специальные гости вечера Баронесса Екатерина фон Гечмен-Вальдек и основатель Фонда поддержки и продвижения культуры и кинематографии «Открытый мир» Елена Романова, рассказали увлекательные истории о показанных работах, и о продвижении российского кино за рубежом. Во время вечера на  просторной террасе пентхауса было поистине  незабываемое выступления Алексея Воробьев, которое не оставило никого равнодушным.

Также в лофт-пространстве апартамент-комплекса, была организована художественная экспозиция: независимая арт-платформа «Secret Art» показала выставку-перформанс, демонстрирующая в формате урбанистического пространства основные тенденции современного искусства, а Антикварная галерея «Наследие Веков», представила уникальные предметы антиквариата.

Кроме того, на презентации гости смогли продегустировать благородные вина от компании «Ford Wine» и изысканные сигары от компании «Hecho&Mano». «Астраханская Икра Дикий осетр» угостила всех чёрной икрой. Все желающие попробовали питьевую воду с глубины самого чистого озера России от компании «Сила Байкала», а также натуральные соки «Gusto» и ароматный кофе, приготовленный на профессиональной кофемашине «WMF». По окончанию вечера всем гостям был подарен сертификат на изготовление индивидуальных запонок от «Мастерской классического костюма».

Благодаря интересной программе, именитым гостям и необычной площадке, прошедшая вечеринка, стала ярким событием вечера!

Информация об объекте:

«У Патриарших» (М. Козихинский пер., д. 11)

В премиальном комплексе 7 этажей и двухуровневый подземный паркинг. Первый этаж представлен уютным комфортным лобби с круглосуточно работающей рецепцией и зоной отдыха с кафетерием для жильцов дома. На 7-ми этажах здания расположены 25 уникальных апартаментов площадью от 60 кв. м. до 320 кв. м., отличающихся своими видовыми и конструктивными характеристиками. Верхний этаж занят пентхаусом с просторной панорамной террасой.