Малиновый ручей от Стройпромавтоматики осталось 15 квартир

31.07.2014

Комплекс в центре Звенигорода активно заселяется.

ЖК «Малиновый ручей» в центре Звенигорода  активно заселяется. К  продаже предлагаются последние 15 квартир. Доступны различные варианты планировок: от  1-комнатных квартир 44.4 кв.м.  до 3-комнатных квартир в 91.6 кв.м. Минимальная стоимость  4.5 млн руб.


Жилой комплекс «Малиновый ручей, безусловно, одно из лучших предложений застройщика Стройпромавтоматика. Дом монолитно-кирпичный  6 этажей с лифтом и подземным паркингом, с обустроенной придомовой территорией.   В доме гармонично сочетаются:  удачное месторасположение, видовые  характеристики  на купола церквей и зелень городского парка с удобной планировкой квартир.  В цокольном этаже есть возможность разместиться собственному бизнесу.

Жилой комплекс от застройщика Стройпромавтоматика находится всего в 10 минутах от Саввино-сторожевского монастыря.  В шаговой доступности Москва-река и Звенигородский Кремль. До Звенигорода можно добраться как на общественном транспорте от м.Белорусская, Фили, Беговая Кунцевская и Строгино, так и на машине по Новорижскому/Минскому или Рублево-Успенскому ш.