Последний летний месяц спецпредложения от Стройпромавтоматики

08.08.2014

«Квартиры с ремонтом под ключ» в мкр. «Ракитня».

Застройщик Звенигорода «Стройпромавтоматика»  в течение августа  предлагает  квартиры  с отделкой в микрорайоне  комфорт-класса «Ракитня». Минимальный бюджет покупки «под ключ»  в корпусе 3 составит 1.8 млн руб.

Строительство ведется в южной части Звенигорода  в  микрорайоне Верхний Посад. Жилые дома уже обретают фасады и притягивают своим  респектабельным  стилем  и лаконичной  архитектурой. Подземный паркинг впечатляет своей масштабностью и рассчитан на 350 машино-мест. Запланированные детские и спортивные площадки во дворах комплекса создадут будущим жителям особую атмосферу уюта и комфортности. Окончание строительства – 2 квартал 2015 года.

Квартиры в  3 корпусе можно выбрать площадью от 34 до 78 кв.м. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры продаются как без отделки, так и с готовой отделкой. От собственного проектного  бюро «Стройпромавтоматика» предлагает гармоничную  организацию  пространства с готовым ремонтом по цене отделочных материалов и работ. Отделка представлена с использованием высококачественных материалов и ведется  под  профессиональным  техническим  надзором. Цена ремонта рассчитывается исходя из 4.5 тыс.руб за кв.м.

Такое решение с  готовыми квартирами  с ремонтом  в ЖК «Ракитня»  будет интересно в первую очередь молодым семьям, для которых принципиально важно быстрее переехать в новостройку с детским садом, который запланирован в одном из корпусов комплекса.   Жители Одинцовского, Истринского и Наро-фоминского  районов: Одинцово, Кубинки, Тучково, Голицыно, Дорохово, Истра  и др. -  смогут улучшить свои жилищные условия  и буквально через год переехать в более комфортные условия  с современными инженерными системами, удобной парковкой  и собственной инфраструктурой.  С решением покупки  квартиры с готовой отделкой от «Стройпромавтоматики»  нужно определиться за последний летний месяц -август!