МФК «Савеловский Сити» будет впервые представлен на выставке «Недвижимость-2014»

26.09.2014

MR Group сообщает о специальных условиях покупки квартир и апартаментов на выставке.

Компания MR Group сообщает о специальных условиях покупки квартир и апартаментов в московских и подмосковных проектах компании на выставке «Недвижимость», которая состоится  в Центральном доме художника на Крымском валу с 25 по 28 сентября. Потенциальные покупатели смогут узнать о действующих ипотечных программах с низкими ставками, получить  скидку в 3% при стопроцентной оплате,  а также ознакомиться с новым проектом компании – МФК «Савеловский Сити». Кроме того, компания MR Group примет участие в деловой программе выставки.

На стендах B8-B11 и Е6 компании Est-a-Tet будут представлены московские проекты МФК «Водный» и МФК «Савеловский Сити».

В основе концепции комплекса апартаментов МФК «Савеловский Сити», разработанной международным архитектурным бюро Speech, – идея вертикальной доминанты, которая отсылает к известным историческим аналогам – небоскребам Чикаго 20-х годов ХХ века. Помимо двух 46-этажных зданий с апартаментами, в комплексе предусмотрено строительство традиционных для московских проектов MR Group подземного паркинга почти на 1000 машиномест, фитнес-центра, кафе, детского сада, детского центра развития, детских и спортивных площадок, торговой галереи, бытовых служб и пешеходной аллеи. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 34,5 кв. м и уникальной стоимостью - от 4,5 млн рублей.

МФК «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, в 2 минутах ходьбы от м. «Водный стадион». Комплекс с апартаментами представляет собой пять высотных башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада, фитнес-центра, аптеки, стоматологии, салона красоты, магазина и детского центра развития. В непосредственной близости расположен торговый центр, который обеспечит будущих жильцов всеми необходимыми продуктами и услугами, а ресторанный дворик и многозальный кинотеатр станут местом для отдыха после рабочего дня. Минимальная стоимость апартаментов здесь составляет 5,5 млн рублей, что является рекордно  низким предложением на рынке, при всех качественных характеристиках комплекса. Официальными риэлторами по реализации являются компании «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой» и Est-a-Tet.

На стенде А14 агентства «БЕСТ-Новострой» посетители выставки смогут ознакомиться с проектом жилого комплекса «Фили Град», который расположен на территории «Большого Сити», в 15 минутах пешей доступности от м. «Фили». Комплекс состоит из 4 корпусов, образующих единый двор. Здесь представлены 1-4-комнатные квартиры с оптимальными планировками, площадью от 44 до 90 кв. м и апартаменты от 41 до 100 кв. м и стоимостью от 6 млн р. Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию ЖК «Фили Град» запланирован на 1 квартал 2016 года. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп».

На стенде D10 потенциальные покупатели узнают об условиях приобретения квартир в ЖК «Эко Видное» -  современном жилом микрорайоне, который находится вблизи реки Купелинка и Видновского парка. Удобный выезд на МКАД позволит автовладельцам оперативно добраться до столицы, а развитая система общественного транспорта г. Видное дает возможность за 15-20 минут доехать до ст. м. «Царицыно». Будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль», Est-a-Tet и «Метриум Групп».