Стартовали продажи квартир в новой очереди ЖК «Москва А101»

07.10.2014

ГК «Масштаб» начинает продажу квартир в новых корпусах третьей очереди жилого комплекса «Москва А101», расположенного в 4 км от МКАД, в поселке Коммунарка. Минимальная стоимость квадратного метра на старте продаж –  от 72 100 рублей. Плановый срок окончания строительства новой очереди – 2017 год.


Третья очередь включает 6 кирпично-монолитных домов общей площадью более 100 тыс. кв. м. Корпуса номер 12, 13, 14 поступили в продажу летом. Сейчас доступны новые 792 квартиры без отделки в 15, 16 и 17 корпусах.

Комментирует коммерческий директор ГК «Масштаб» Кирилл Игнахин: «Запуск новой очереди «Москвы А101» – это очередной шаг в развитии этого жилого комплекса и градостроительного проекта А101 в целом.  В центре Новой Москвы мы создаем жилое пространство с полноценной городской инфраструктурой, выгодным соседством с Москвой и удобной транспортной доступностью. В наших планах - стать эталоном качества на этой территории, и мы стремимся к тому, чтобы сама покупка квартиры и жизнь в ней стали самыми приятными переживаниями в жизни людей, выбравших А101».
ЖК «Москва А101»  - это жилой район площадью 100 га с домами переменной этажности от 8 до 16 этажей. Благодаря четко продуманному расположению корпусов и соблюдению норм инсоляции, каждая квартира обеспечена доступом к солнечному свету.

В жилом комплексе представлены  одно-, двух-, трехкомнатные квартиры свободной планировки (без несущих внутренних стен), без отделки и с дизайнерской отделкой в классическом, современном и японском стилях. Отличительная особенность квартир – высокие потолки до 3 метров и увеличенная площадь для кухни,  благодаря чему ее можно объединить с гостиной и многофункционально использовать пространство.
ЖК «Москва А101» имеет обширную территорию с уютными дворами, игровыми и спортивными площадками, удобными парковками и зонами отдыха на свежем воздухе.
В поселке Коммунарка уже имеется социальная инфраструктура. Дополнительно, одновременно с появлением новых домов и жителей, в «Москве А101» будут открываться детские сады и школы, спортивные и игровые площадки, медицинский и фитнес центры, тысячи парковочных мест, современные магазины и кафе.

Приобрести квартиру в ЖК «Москва А101» можно в рассрочку или с использованием ипотечного займа под максимально низкий процент  – 10,6% на весь срок кредитования*. Продажа осуществляется в соответствии с ФЗ 214.

Подробности на сайте http://moskva-a101.ru

* Предложение действительно по программе КБ «Интеркоммерцбанк» -  «Социальная ипотека: долевое участие».

***
О компании:

ГК  «Масштаб»  была создана в 2005 году с целью управления принадлежащими ей активами и формирования единой концепции освоения земель. Учредителем ГК «Масштаб» является компания «Авгур Эстейт». Группа компаний «Масштаб» владеет крупным земельным активом общей площадью 3 086Га в Новой Москве.  Участки образуют практически единую территорию, перемежающуюся с землями сельских поселений, в границах от 3-х до 23-х км от МКАД по Калужскому шоссе. На этой территории ГК «Масштаб» реализует крупнейший в России градостроительный «Проект А101».