Отдых в Европе в подарок к квартире в "Пятницких кварталах"

10.11.2014

Приближаются новогодние праздники и многие задумываются о том, где же их провести. Компания "Вектор Инвестментс" решила подарить своим клиентам волшебные каникулы в Европе.

Покупка собственной недвижимости - это всегда приятные, но значительные траты. И людям часто приходится выбирать между собственными квадратными метрами и приятными развлечениями, например, каникулами за границей. А в сложившейся экономической ситуации позволить себе отпуск в Европе стало еще сложнее - этим летом, по данным Росстата, съездить отдохнуть за рубеж смогло на 9% граждан меньше, чем за аналогичный период 2013 года. По прогнозам аналитиков, поток туристов в традиционно "зимние" страны, где расположены Альпийские горнолыжные курорты (Австрия, Германия, Франция), в этом году уменьшится на 15%.

Именно поэтому компания "Вектор Инвестментс" подготовила акцию, благодаря которой клиенты, купившие квартиру в комплексе "Пятницкие кварталы" в период с 1 ноября по 31 декабря 2014 года, смогут отметить эту важную покупку отдыхом в Европе.

"Сейчас многим нашим клиентам приходится отказаться от зимнего отдыха за рубежом. И мы очень рады предложить им скидку или бонус, которые позволят нашим покупателям без лишних затрат отдохнуть от забот, связанных с покупкой недвижимости", - комментирует Евгений Клец, руководитель отдела продаж компании "Вектор Инвестментс". - "Мы всегда гордились тем, что уникальная авторская архитектура "Пятницких кварталов" отражает неповторимую стилистику городов старой Европы. И теперь наши покупатели смогут самостоятельно погрузиться в эту атмосферу и побывать в тех местах, которые вдохновили нас на создание комплекса."

В рамках акции каждый покупатель получает магнит-сертификат, дающий право на проживание в любом отеле сети AZIMUT Hotels в Европе и России в период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сумма сертификата зависит от размера квартиры:

• Покупатели однокомнатных квартир получают сертификат на 40 000 рублей;

• Двухкомнатных квартир - 60 000 рублей;

• Трехкомнатных - 80 000 рублей.

Также покупатель в момент заключения договора может отказаться от участия в акции и получить взамен скидку на приобретение квартиры в размере, соответствующем сумме сертификата.


Жилой комплекс «Пятницкие Кварталы» возводится в Красногорском районе Подмосковья, в 8 км от станции метро «Пятницкое шоссе». В состав проекта входят 37 домов высотой от 5 до 8 этажей, а также 39 таунхаусов. В комплексе представлено жилье разных форматов: бюджетные лоты небольшой площади, одно- и двухуровневые квартиры, стильные двусветные пространства. Цены на квартиры стартуют от 2,2 миллионов рублей.