FORBES: встречайте наш ежегодный путеводитель по рынку недвижимости 2014 в ноябрьском номере журнала Forbes!

17.11.2014

В путеводителе представлены только лучшие объекты и компании.

Московский Бизнес Клуб совместно с журналом Forbes подарил читателям не только массу новых интересных статей, но, и ставший уже традиционным, ежегодный выпуск путеводителя по лучшим объектам и компаниям рынка недвижимости 2014 года.

Двухстороннее вложение с яркими фотографиями и конкретной информацией по каждому из 17 представленных объектов дает возможность покупателю быстро изучить и получить наиболее полные сведения о самых востребованных жилых комплексах рынка. А также сориентироваться в цене кв.м., местоположении, инфраструктуре и сроках сдачи и продолжить знакомство с понравившимися объектами на их сайтах.

В путеводителе представлены только лучшие объекты и компании – победители пятой, юбилейной, ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014».

А уже совсем скоро, 1 февраля 2015 года будет дан старт для приема заявок на участие в ежегодной, международной премии: «Рекорды рынка недвижимости 2015». Еще больше участников, еще серьезнее конкуренция, еще сильнее битва за победу! Прими участие в самом ожидаемом событии года! Стань первым!