Старт продаж машиномест во втором паркинге ЖК «Мкр. Немчиновка»

30.01.2015

Компания «494 УНР» объявляет о старте продаж машиномест в новом открытом многоэтажном паркинге.


Начались продажи машиномест в новом открытом многоэтажном паркинге в ЖК «Мкр. Немчиновка». Паркинг расположен в корпусе 12, который находится в непосредственной близости от корпусов 14в и 8.

Здание автостоянки введено в эксплуатацию. В настоящее время завершается монтаж и настройка паркомата.

Открытие второй 9-этажной автостоянки повысит комфортность проживания в ЖК «Мкр. Немчиновка». Въезд-выезд автомобилей в паркинг осуществляется по двухпутной рампе. В здании работает лифт. Для обеспечения безопасности автостоянка оборудована противопожарной системой и системой видеонаблюдения.  

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в Подмосковье. Главные преимущества это жилого комплекса – небольшая удаленность от Москвы – всего в одном километре от МКАД, хорошая экология и живописный лесной массив. В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой в домах популярных современных серий П-44Т/К. Развитая инфраструктура комплекса включает два наземных многоэтажных паркинга, супермаркеты, аптеку, медицинский центр, предприятия торговли и сферы услуг. Идет строительство детского сада.

Подробнее о ЖК «Мкр. Немчиновка» можно узнать по ссылке http://494unr.ru/ru/vpark.html.