Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» заняла второе место в рейтинге партнеров Сбербанка в Новой Москве

24.02.2015

По количеству одобренных сделок в южном и юго-западном направлении от столицы.

 

Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» занимает второе место в рейтинге партнерской программы  «Недвижимость для клиентов Сбербанка» по количеству одобренных сделок в южном и юго-западном направлении от столицы.

Все объекты «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» прошли глубокую экспертную проверку и получили аккредитацию «Сбербанка», которая является индикатором надежности застройщика. На сегодня порядка 50% квартир в ЖК «Москва А101» реализуются по ипотечным программам банков-партнеров, ключевым из которых является «Сбербанк».

Получить консультацию ипотечного менеджера «Сбербанка» можно в любом офисе продаж А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ».

***
О компании:
АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» владеет крупным земельным активом общей площадью 3 086 Га в Новой Москве.  Участки образуют практически единую территорию, перемежающуюся с землями сельских поселений, в границах от 3-х до 23-х км от МКАД по Калужскому шоссе. На этой территории Компания реализует крупнейший в России градостроительный Проект А101 и в ближайшие 20-25 лет возведет миллионы квадратных метров жилья, социальной инфраструктуры и коммерческих площадей, обеспечив тысячи горожан новым комфортным жильем, инфраструктурой и рабочими местами.