Компания «494 УНР» на выставке «Недвижимость от лидеров»

17.03.2015

Всем посетителям выставки – дополнительные скидки!

32-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет в Москве в ЦДХ на Крымском валу с 19 по 22 марта. Компания «494 УНР» представит на выставке свои наиболее крупные проекты: МФК «Маршал», ЖК «Мкр. Немчиновка», ЖК «На Яузе» и ЖК «Пушкинский» (г. Бронницы).

Для посетителей будут действовать специальные условия. В эти дни мы дарим дополнительную скидку в 100 000 рублей на приобретение квартир, апартаментов и офисов в МФК «Маршал». А на покупку квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка» – дополнительную скидку в 1 %. Скидки суммируются с действующими предложениями. Срок акции ограничен!

Все подробности акции и сроки проведения можно узнать на выставке у менеджеров компании «494 УНР» на нашем стенде В1.

На сайте организаторов выставки «Недвижимость от лидеров» можно получить бесплатный билет!
МФК «Маршал» – столичная новостройка бизнес-класса в Северо-Западном округе, построенная по индивидуальному проекту архитектором с мировым именем. Многофункциональный комплекс «Маршал» отличается удобством расположения – в пяти минутах ходьбы находится ст. м. «Октябрьское поле» – и богатой инфраструктурой, включающей двухуровневый подземный паркинг, деловой центр «Маршал» класса В+, торговый центр, ресторан, кафе и другие предприятия сферы услуг. В МФК «Маршал» на все помещения оформлена собственность. Вы можете купить недорогие апартаменты, квартиру бизнес-класса или офис. В деловом центре «Маршал» класса В+ сдаются в аренду офисные помещения.

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен всего в одном километре от Москвы в экологически чистом районе. В 15 минутах езды на транспорте находится ст. м. «Молодежная». В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить квартиры с отделкой разной площади по выгодной цене. Жилой комплекс расположен рядом с живописным лесным массивом. Жители комплекса обеспечены всей необходимой инфраструктурой: открыты два многоэтажных наземных паркинга, работают супермаркеты, магазины, медицинский центр, аптеки, строится детский сад.