Фестиваль моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны» пройдет 28-31 мая

23.04.2015

Фестиваль моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны» пройдет с 28 по 31 мая на территории курорта «Завидово» - на границе Московской и Тверской областей. Программа разделена на несколько тематических блоков: деловой, детский, fashion и спортивный.

В рамках мероприятия пройдут конкурсы красоты для детей и взрослых. В первый день фестиваля за звание самой «Завидной принцессы» будут соревноваться девочки, во второй - состоится «битва за корону» между стандартными моделями и моделями размера plus. Состязание красавиц в Завидове станет своеобразным продолжением известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей.
«Цель конкурса - показать настоящую, искреннюю красоту и женственность, которая не ограничивается цифрами 90-60-90», - считает Ольга Моисеенко, руководитель международного проекта Moda plus.

Во время фестиваля также состоится презентация парфюма Zavidovo, пройдет камерный концерт звезды мирового масштаба, будут организованы модные дефиле, парикмахерские мастер-классы, презентации и выступления известных экспертов в области моды, в том числе и детских имиджмейкеров. В бьюти-корнере будут работать стилисты и визажисты.

В общей программе фестиваля запланированы спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальные соревнования и перформансы, прогулки на яхтах и вертолетах, разнообразные водные развлечения.
«Фестиваль уникален не только своим форматом, но и местом проведения. Завидово – многофункциональный развивающийся курорт, с продуманной инфраструктурой и выгодным расположением -  рядом с прекрасным Иваньковским водохранилищем», - говорит Татьяна Косарева, начальник управления маркетинга проекта «Завидово».

Организаторами фестиваля «Завидовские сезоны» выступают курорт «Завидово» и международный проект Moda plus. Партнерами мероприятия стали: гольф-клуб PGA National Russia Zavidovo, гостиница Radisson Resort Zavidovo, яхт-клуб Grand Marine Zavidovo, спортивно-досуговый комплекс «Акватория Лета Завидово», министерство туризма Туниса, производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional, Дом моды Ольги Моисеенко, организаторы Международного конкурса модельеров-дизайнеров «Кутюрье года-2015».