«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – победитель премии CRE Awards 2015

24.04.2015

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник и девелопер компания «Галс-Девелопмент») был признан победителем 12-й ежегодной профессиональной премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2015 в номинации «Средний торговый центр». Торжественная церемония награждения состоялась 23 апреля 2015 года в «Форум Холле».
 
«Мы оцениваем победу «ЦДМ на Лубянке» в премии CRE Awards как важное достижение  компании и благодарны всем экспертам рынка за столь высокую оценку нашей работы. За 2014 год мы ввели в эксплуатацию сразу два крупных объекта коммерческой недвижимости общей площадью более 120 тыс.кв. метров. В начале года мы сдали в эксплуатацию курортный комплекс «Swissotel Сочи Камелия», который принимал гостей Олимпийских игр. Успешная реализация этих объектов – это заслуга всех сотрудников команды «Галс-Девелопмент»,– отметил Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».
 
Commercial Real Estate Awards –  профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная в 2003 году. За время существования премия успела зарекомендовать себя как наиболее важное и престижное событие на рынке коммерческой недвижимости Москвы и России в целом. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты и компании, отвечающие самым высоким требованиям индустрии. Победители определяются на основе закрытого голосования жюри, в состав которого традиционно входят ведущие эксперты, специалисты и участники рынка. В этом году более 50 объектов коммерческой недвижимости принимали участие в премии, всего было выбрано 16 победителей.

 «Центральный Детский Магазин на Лубянке» распахнул свои двери 31 марта 2015 года. «ЦДМ на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, с полным ассортиментом детских товаров и услуг – в здании расположено более 120 магазинов с разнообразными товарами и игрушками для детей. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. В здании расположено десять бесплатных развлекательных интерактивных зон, а так же универмаг игрушек «Мир Hamleys», детский город профессий «КидБург», «Шоу Динозавров» и многое другое. За первую неделю работы магазина, число посетителей превысило 400 000 человек.