Группа компаний КВС увеличивает объемы строительства

10.06.2015

В связи с запуском новых масштабных проектов, Группа компаний КВС увеличивает объемы строительства и приглашает в команду ведущих специалистов девелоперской отрасли.
 
Рассмотрев ситуацию  на рынке недвижимости, маркетологи ГК «КВС» отмечают, что объем спроса покупательской активности в департаменте недвижимости «КВС» в первом полугодии 2015 года снизился на 31% по соотношению к первому полугодию 2014 года, но увеличился на 15% в сравнении с аналогичным периодом в 2013 году. Соответственно, глобального падения продаж не наблюдается. Существует некая стагнация, связанная с тем, что покупатель ожидает дальнейшую реакцию рынка и не уверен в том, что вложение денег в недвижимость сейчас будет целесообразно.

В существующих реалиях, ГК «КВС» приняла решение увеличить объемы строительства. Малоэтажный жилой микрорайон «Новое Сертолово» и ЖК «Ясно Янино» на сегодняшний день формируют портфель объектов компании.

Комментирует Управляющий партнер ГК «КВС» Владимир Владимирович Трекин:
- Мы решили объявить конкурс на должность генерального директора генподрядной организаций холдинга. Только в двух новых проектах мы предлагаем в продажу более 600 тысяч квадратных метров качественного жилья. И в перспективе планируем увеличить эту цифру.

Одним из наших конкурентных преимуществ мы считаем комплексное развитие территорий (КОТ) – это более гармоничный подход к формированию новой городской среды и понимание запросов целых аудиторий и сообществ.

Для того, чтобы справится с поставленными задачами требуются профессионалы, которые досконально знают тонкости и особенности девелоперского рынка Санкт-Петербурга, обладают навыками руководства персоналом на строительной площадке и понимают механизмы управления.  В связи с чем, мы разыскиваем лучших специалистов в области. Претендента ждет команда единомышленников, синергия смелых идей и профессиональных возможностей, многопрофильный опыт и финансовое вознаграждение.
 
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера.

В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2015 года их общая площадь составила более 700 тыс. кв. м.

ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской Гильдии управляющих и девелоперов.