«Галс-Девелопмент» – победитель премии CRE Federal & St. Petersburg Awards 2015

29.06.2015

Компания «Галс-Девелопмент» признана победителем 12-й ежегодной профессиональной премии CRE Federal & St. Petersburg Awards 2015 в номинации «Девелопер года». Объект компании – «Swissôtel Resort Сочи Камелия» победил в региональной номинации «Гостиничная недвижимость». 23 апреля 2015 года «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который компания «Галс-Девелопмент» открыла 31 марта этого года, был признан победителем московского финала  премии CRE Awards в номинации «Средний торговый центр».

«Swissôtel Resort Сочи Камелия» и «Центральный Детский Магазин» – два стратегических объекта, которые успешно реализовала наша компания, приложив колоссальные усилия. Объекты пользуются заслуженным спросом: в летний сезон загрузка пятизвездочного «Swissôtel Resort Сочи Камелия» составляет впечатляющие 98%, в комплексе продано около 80% апартаментов класса де люкс, а за первые три месяца работы ЦДМ на Лубянке его посетило более 2,5 млн человек. Мы второй раз за этот год выражаем благодарность экспертам рынка за столь высокую оценку нашей работы и оцениваем победы в премии как важные достижения нашей компании», – комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

Commercial Real Estate Awards – профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная в 2003 году. За время существования премия успела зарекомендовать себя как наиболее важное и престижное событие на рынке коммерческой недвижимости Москвы и России в целом. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты и компании, отвечающие самым высоким требованиям индустрии. Победители определяются на основе закрытого голосования жюри, в состав которого традиционно входят ведущие эксперты, специалисты и участники рынка.
Комплекс «Камелия» – современный курорт, расположенный на территории дендропарка с реликтовыми деревьями, общей площадью около 6,5 га. «Камелия» включает в себя пятизвездочный отель международной сети – «Swissôtel Resort Сочи Камелия» на 203 номера, 73 элитных апартамента и инфраструктурные объекты для отдыха. Во время проведения XXII Олимпийских зимних игр в «Swissôtel Resort Сочи Камелия» проживали представители компании Coca-Cola – всемирного партнера Игр.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, включающий в себя торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыто десять бесплатных развлекательных интерактивных зон, а также «Музей Детства», «Шоу Динозавров», детский город профессий «Кидбург», смотровая площадка и многие другие.