Современный жилой комплекс бизнес-класса

08.07.2015

Предлагаем познакомиться с ЖК «Лобачевский» - это комплекс нового поколения.  Он по праву может носить название нового оазиса в престижном районе Москвы. Находится он на западе города, в одном из самом любимых жителями районов города. Все дело в достойном окружении – именитые ВУЗы, парк 50-летия Октября, Олимпийские пруды, где с таким удовольствием можно отдыхать. Стоит ли говорить о хорошо развитой инфраструктуры района и транспортной доступности?! Если только добавить, что в 2016 году будет открыта станция метро Мичуринский проспект в 5 минутах ходьбы от дома. 

 

Весь комплекс подчеркивает статус района. Начать хотя бы с его внешнего вида – он яркий, красивый, современный, но в то же время очень уютный. Это достигается за счет двора без машин, так как для них предусмотрен подземный паркинг. Что важно, здесь каждый найдет себе занятие по интересу, так как застройщиком и архитектором предусмотрено зонирование территории по интересом – так что и детям, и мамам, и спортсменам, и в принципе всем жителям будет чем заняться. Кроме того уют и неповторимость комплекса подчеркивает великолепный вид и много естественного света за счет панорамных окон. Нужно сказать, что современный уровень обеспечивают не только современная инженерия и архитектурные решения, но и забота  о жителях – территория охраняется, так что о безопасности можно не переживать.

 

Самый же привлекательный момент – это темпы строительства. Во времена кризиса особенно приятно видеть, что ЖК «Лобачевский» не только планирует сдачу в ближайшем будущем, но и опережает график. Еще важно, что скорость эта не сказывается на качестве строительства, ведь застройщик использует только новейшие технологии строительства.

 

Итак, почему же стоит выбрать квартиру в ЖК «Лобачевский:

На первых этажах предусмотрены  комнаты для консьержа и помещения под колясочные, что бы в дом не попадали лишние люди, а прогулка с ребенком была в удовольствие;

Двухуровневый подземный паркинг на 1950 машиномест, так что теперь не придется после длинного рабочего дня еще искать место для парковки – Ваше место всегда будет ждать Вас;

Охраняемая территория, многоуровневая система безопасности, круглосуточное видеонаблюдение, ведь нам важна Ваша безопасность;

Собственная профессиональная служба эксплуатации, так что все задачи решаются быстро и качественно;

Для Ваших детей будет  двор с детским садом, детские, любителям активного отдыха - спортивные площадки, а для вечерних прогулок - уникальное благоустройство территории, которое всегда будет радовать глаз; 

В строительстве используются только качественные и современные материалы,в том числе для отделки фасадов и мест общего пользования, скоростные бесшумные лифты SIGMA, позволяющие спуститься на уровень паркинга, независимый источник бесперебойного электроснабжения, а так же спутниковое телевидение, цифровая телефония, выделенный интернет-канал.

 

Транспортная доступность

 

Район Раменки, в котором расположился жилой комплекс "Лобачевский", связан с центром четырьмя магистралями: проспектом Вернадского, Кутузовским, Ленинским и Мичуринским проспектами. Широкая параллельная сетка улиц позволяет максимально быстро добраться до центра города даже в часы пик. На пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского открыта новая удобная транспортная развязка.

 

Правительством Москвы намечено открытие сразу двух станций метро в шаговой доступности от жилого комплекса "Лобачевский": в 2016 году – «Мичуринский проспект», в 2018 году – «Аминьевское   шоссе».