Рассрочка от «Сити-XXI век»: новые выгодные условия на покупку квартир в Видном*

02.09.2015

01.09.2015 

С 1 сентября   компания снижает размер вступительного взноса до 30% от стоимости  для  всех квартир в корпусах  4.1 и 4.2 квартала «Краски жизни».        

С 1 сентября   компания снижает размер вступительного взноса до 30% от стоимости  для  всех квартир в корпусах  4.1 и 4.2 квартала «Краски жизни».  На остаток предоставляется  беспроцентная рассрочка до окончания строительства.  

Беспроцентная  рассрочка платежа с ежемесячным погашением остатка предоставляется на квартиры стоимостью свыше 3.5 млн рублей. Максимальный срок – до окончания строительства корпусов в августе 2016 года.

 

«Это первое  столь выгодное предложение  от компании «Сити-XXI век»,  и предназначено оно  исключительно для корпусов 4.1 и 4.2 жилого квартала «Краски жизни». Условия можно назвать уникальными для рынка – первый взнос всего от 30%. Рассчитываем, что данное предложение позволит приобрести жилье тем нашим покупателям, которые готовы к приобретению квартиры и хотят обойтись без выплаты процентов по кредиту», -  комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

 

 *Не суммируются с предложениями по другим акциям компании и специальными условиями по программе лояльности