Осталось 10 дней до повышения цен в «Домодедово Таун»!

04.09.2015

Компания KASKAD Недвижимость сообщает о грядущем плановом повышении цен в коттеджном поселке «Домодедово Таун», расположенном в 17 км от МКАД по Каширскому шоссе. Остается всего 10 дней, чтобы приобрести таунхаус или квартиру по летним ценам!

С 15 сентября 2015 года цены в поселке «Домодедово Таун» вырастут на 5%. Повышение связано с увеличением строительной готовности объекта, а также с активным спросом на объекты в поселке и хорошей динамикой продаж.

Коттеджный поселок «Домодедово Таун» возводится всего в 17 км от столицы, в окружении соснового бора. Участок площадью 12 га интенсивно застраивается двухэтажными кирпичными таунхаусами и четырехэтажными многоквартирными домами. Большая часть объектов уже построена. Площадь таунхаусов составляет от 102 до 180 кв. м, большинство из них оснащено мансардными помещениями. Площадь квартир - от 28,79 до 66,73 кв. м.

Более 20% земельного участка отведено под места общественного пользования. В поселке обустроен парк с зелеными лужайками, клумбами, цветниками и беседками в классическом английском стиле.

Поселок «Домодедово Таун» входит в состав нового обширного микрорайона. В непосредственной близости от него предусмотрены детские сады, школы, спортивные и торгово-развлекательные центры, поликлиника и другая необходимая инфраструктура.