Субсидии на квартиры от ГК «ПЖИ» в ЖК «Жемчужина» и ЖК «Львовский»!

21.10.2015

ЖК «Жемчужина», Группа компаний «ПЖИ»

Группа компаний «ПЖИ» сообщает, что теперь в ЖК «Жемчужина» (г. Серпухов, ул. Стадионная, д.1, к.1, 2, 3) и в ЖК «Львовский» (г. Подольск, ул. Горького, д.17, ул. Орджоникидзе, д.2, к.1, 2, 3) приобрести квартиру возможно с помощью государственного жилищного сертификата (ГЖС), который дает право владельцу на получение безвозмездной субсидии за счет средств федерального бюджета. Это стало возможным за счет включения жилых комплексов в список аккредитованных объектов ГУП г. Москвы «Агентство по реализации жилищного займа и субсидий».

 

Новостройки ЖК «Жемчужина» и ЖК «Львовский» сданы в эксплуатацию, есть квартиры с отделкой и мебелью. Также действуют программы Военная ипотека и материнский капитал.


Государственный жилищный сертификат выдается гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий и выбравшим способом улучшения жилищных условий приобретение жилья с использованием субсидии для приобретения или строительства жилого помещения.

 

Норма предоставления площади, необходимая для расчета субсидии:

  • Для одиноко проживающего или единственного гражданина, состоящего на жилищном учете - 36 кв.м.;
  • На одного гражданина - 18 кв.м.;
  • На семью из двух граждан - 50 кв.м.;
  • На семью из трех граждан - 70 кв.м.;
  • На семью из четырех граждан - 85 кв.м.;
  • На семью из пяти и более граждан - по 18 кв.м. на одного члена семьи.

 

Реализация государственных жилищных сертификатов осуществляется совместно с центром недвижимости «Панорама города». ООО «Панорама Города» работает с жилищными сертификатами с 1998 года, более 3500 семей уже приобрели квартиру или дом на территории Российской Федерации.

 

Получить подробную консультацию, в том числе и по вопросам ипотечного кредитования на новостройки от Застройщика, вы можете в центральном офисе, расположенном по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Большая Зелёновская, д. 62/2, на сайте или по телефону: 8 (800) 555-601-7.

 

ЖК «Львовский», Группа компаний «ПЖИ»