Микрорайон «Город Счастья» признан лучшим проектом эконом-класса в Подмосковье

27.10.2015

Микрорайон «Город Счастья» признан лучшим проектом эконом-класса в Подмосковье

Микрорайон «Город Счастья» от Группы компаний «Лидер Групп» получил премию TREFI в номинации «Лучший объект эконом-класса в Подмосковье», которая проводилась в рамках 33-ей международной выставки российской и зарубежной недвижимости «Домэкспо».


Высокую оценку профессионального жюри микрорайон получил за продуманную концепцию проекта, в котором предусмотрено строительство жилых корпусов и объектов инфраструктуры, благоустройство территории, словом, создание действительно комфортной среды обитания. Как и другие новостройки ГК «Лидер Групп», микрорайон «Город Счастья» - это город внутри города. Покупатели квартир в новых домах Подмосковья сегодня обращают особое внимание не только на цену квадратного метра, но и на ряд важных факторов - транспортную доступность, собственную инфраструктуру, качество строительства. Таким образом, успехом пользуются те новостройки, где девелопер использует комплексный подход к созданию жилых проектов. На это и делает ставку ГК «Лидер Групп».


Кстати, новостройки ГК «Лидер Групп» не первый раз удостаиваются премии TREFI. В 2014 г. награду в номинации «Лучший проект класса «эконом-комфорт» в Подмосковье» получил микрорайон «Лобня Сити» - еще один масштабный объект, который компания строит в городе Лобня Московской области.


Премия TREFI (Top Real Estate And Finance) проводится с целью выявить наиболее успешные и перспективные проекты жилых комплексов, которые представлены на выставке «Домэкспо». Ежегодно организаторы отбирают лучших из лучших и награждают их статуэтками и дипломами.


Микрорайон «Город Счастья» возводится в подмосковном городе Домодедово, в 22 км от МКАД. Площадь участка, на котором ведется строительство, - 48 га. Общая площадь недвижимость - 225 000 кв. м, из них 210 000 - жилая. В состав микрорайона войдут 19 монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей, объекты инфраструктуры - детский сад, школа, наземный паркинг. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения - здесь будут магазины, аптеки, отделения банков и т.д.


Будущим жителям доступна развивающаяся инфраструктура города Домодедово. Недалеко от мкрн «Город Счастья» есть несколько образовательных учреждений, торговые центры, кинотеатр. Также рядом с новостройкой есть автобусная остановка, откуда можно доехать до станции метро «Домодедовская» или до д/ж станции «Взлетная», а оттуда до Павелецкого вокзала. Для удобства автомобилистов по соседству с микрорайоном проходит трасса М4-Дон.


В настоящее время реализуются квартиры в пяти жилых домах - студии, одно-, двух- и трехкомнатные площадью 25-75 кв. м. Доступно несколько вариантов покупки - 100% оплата, рассрочка, ипотека с господдрежкой со ставкой от 11,4% годовых.


Узнать подробнее о новостройках ГК «Лидер Групп» и способах покупки квартиры можно по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж ГК «Лидер Групп» по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.