Инвестиции в жилой комплекс «Ясный» на юге Москвы составят более 10 млрд рублей

18.11.2015

 

16.11.2015г. - Компания MR Group сообщает о начале строительных работ в новом жилом комплексе «Ясный», который расположен всего в 7 минутах пешком от ст. м. «Домодедовская». Инвестиции в проект составят более 10 млрд рублей.
Жилой квартал «Ясный» будет расположен по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей), в которых представлены квартиры и апартаменты площадью от 27,9 до 88,2 кв. м, просторная подземная парковка и вся необходимая для жизни инфраструктура - детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech.
Она прекрасно дополняет существующие объекты района - многочисленные школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры и кафе. В семи минутах пешком от комплекса находится торгово-развлекательный центр «Домодедовский» - любимое место проведения досуга и шопинга для жителей района, где представлены наиболее популярные бренды.
Из окон комплекса открываются живописные виды на музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк.
«Жилой комплекс «Ясный» - это новый уровень жизни в Орехово-Борисово, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. - Ограниченное предложение нового жилья в этом уютном московском районе с развитой инфраструктурой, где почти 47% площади занимают парковые зоны, доступная стоимость и концепция комплекса делают ЖК «Ясный» уникальным предложением. Особенностью комплекса станет концепция «двор без машин», что позволит создать благоприятную и безопасную прогулочную зону внутри жилого квартала».

О компании MR Group:
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании - это 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центр «Danilov Plaza», вторые очереди многофункциональных комплексов «Савеловский Сити» и «Водный», жилой квартал «Фили Град», а так же жилой микрорайон «Эко Видное» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru