Экспертный совет премии JOY начинает свою работу!

19.11.2015

В этом году было подано более 300 работ со всей страны. Ведущие издания и лучшие журналисты Калининграда, Владивостока, Казани, Перми, Воронежа, Новосибирска, Пскова, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Санкт-Петербурга, Челябинска, Благовещенска, Тюмени и, конечно же Москвы участвуют в премии. Десятки городов, сотни профессионалов и всего 13 номинаций, в каждой из которых может быть только один победитель.

Оргкомитет желает удачи всем участникам премии, теперь нужно набраться терпения, с этого момента все в руках экспертного совета.
Самому экспертному совету можно пожелать исключительного трудолюбия и сосредоточенности, перед членами жюри стоит весьма нетривиальная задача - за 12 дней обработать огромное количество материала и по достоинству оценить каждую работу.

В состав жюри вошли 50 ведущих экспертов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Жюри премии - это общепризнанные лидеры мнений рынка недвижимости в области маркетинга и связей с общественностью, журналистики и издательского дела, работающие в крупных девелоперских компаниях, руководители коммуникационных агентств.

Запущен механизм оценки и сравнения, назад дороги нет, на следующем этапе останутся только победители!

До встречи на церемонии награждения, которая состоится 10 декабря по адресу: Звенигородское шоссе, дом 3, лофт The Dome.
Мероприятие бесплатное, по предварительной  регистрации.
Регистрация на торжественную церемонию награждения начнется 24 ноября на сайте премии joyrepa.ru*
*не более 2х представителей от компании

 

 

Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году и проводится в пятый раз по инициативе REPA (Rеаl Estate Professionals' Association) - ассоциации профессионалов рынка недвижимости.
 
JOY является одним из самых ожидаемых, ярких и запоминающихся событий года на рынке недвижимости. По замыслу инициаторов, лауреатами премии ежегодно становятся выдающиеся журналисты и наиболее влиятельные СМИ рынка недвижимости.
 
В этом году премия JOY приобрела всероссийский масштаб - было подано более 300 работ из 20 регионов России. Журналисты и издания из крупнейших городов страны будут бороться за право называться журналистом, или изданием года.
Работы подали: Калининград, Владивосток, Казань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Псков, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Вологда, Санкт-Петербург, Челябинск, Благовещенск, Тюмень и, конечно же Москва.

Экспертный совет
В состав экспертного совета премии вошли 50 ведущих экспертов рынка недвижимости и ведущих профессионалы REPA. Жюри премии - это бщепризнанные лидеры мнений рынка недвижимости в области маркетинга и связей с общественностью, журналистики и издательского дела, работающие в крупных девелоперских компаниях, руководители коммуникационных агентств.
Полный список членов жюри можно увидеть http://joyrepa.ru/jury.html.

Задачи премии
• Поощрение лучших журналистов освещающих темы рынка недвижимости.
• Повышение профессионального уровня специалистов, работающих на рынке недвижимости в направлениях маркетинга, PR-продвижения, связей с общественностью, журналистики.
• Консолидация рынка недвижимости.
• Формирование новых стандартов освещения рынка недвижимости.
 
Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует развитию рынка недвижимости России.

Торжественная церемония награждения состоится 10 декабря по адресу: Звенигородское шоссе, дом 3, лофт The Dome.
Мероприятие бесплатное, по предварительной  регистрации.
Регистрация на торжественную церемонию награждения начнется 24 ноября на сайте премии joyrepa.ru*
*не более 2х представителей от компании

Генеральный партнер - ГК «Гранель»
Официальный партнер - Агентство недвижимости «Бон Тон»
Партнер номинации «Интервью года» - девелоперская компания «Сити-ХХI век»
Партнер номинации «Журналист года» - RD Group
Партнер номинации «Федеральное издание года» - ГК МИЦ
Партнер номинации «Эксклюзив» - ДОНСТРОЙ