Машиноместо в беспроцентную рассрочку!

12.02.2016

ГК «СМУ-6 Инвест», застройщик ЖК «Панорама Сколково» запустил для своих покупателей специальную акцию - машиноместо в беспроцентную рассрочку! Акция продлится до 29 февраля. Условия рассрочки будут действовать не только до окончания строительства. Программа действительна до конца 2016 года.

 

Напомним, что ЖК «Панорама Сколково» - кирпично-монолитный пятисекционный дом бизнес-класса на 386 квартир, который возводится в Одинцовском районе Московской области, рядом с Инновационным центром «Сколково», в 1,5 км. от МКАД. На закрытой, благоустроенной территории комплекса проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 320 автомобилей. Дата окончания строительства и ввод в эксплуатацию объекта планируется уже во II квартале 2016г.
Подробные условия акции - на сайте проекта www.panoramaskolkovo.ru

Справка о компании:
Группа компаний «СМУ-6» основана в 1992 году и на сегодняшний день насчитывает более 500 сотрудников, являясь инвестором в сфере жилищного строительства и выполняя функции генерального подрядчика. Основная сфера деятельности организации - строительство жилых домов, производственных, административных, торговых зданий и комплексов, объектов социально-бытового и инженерного обеспечения. «СМУ-6» имеет большой̆ опыт по возведению жилья в сложных условиях, с обширными подземными
и нетиповыми наземными конструкциями. Партнерами группы выступают более 30 субподрядных организаций и около 10 ведущих проектных учреждений столичного региона. Крупнейшие инвестиционные проекты, реализуемые ГК «СМУ-6» сегодня, - ЖК «Панорама Сколково» (Одинцовский район МО) и клубный дом «Юннаты» (Савеловский район Москвы).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Мила Артемьева
PR-агентство «Правила Общения»
[email protected]
7 (495) 626-20-02
7 (916) 484-93-95