В комплексе элитных особняков «Полянка/44» будут установлены лифты

14.02.2016

Лифты от концерна ThyssenKrupp отличаются низким уровнем шума, высокой энергоэффективностью и надежностью в эксплуатации, а также возможностью разработки индивидуального дизайна лифтовых кабин.

В комплексе элитных особняков «Полянка/44» будут установлены высокоэффективные и безопасные лифты EVOLUTION BLUE, а также вертикальные подъемники для лиц с ограниченными физическими возможностями и сервисные лифты. Международное архитектурное и дизайнерское бюро Aedas создаст концепцию внутреннего убранства лифтовых кабин, которая будет перекликаться с общей дизайнерской линией холлов всех особняков в проекте.

Лифты EVOLUTION BLUE для комплекса элитных особняков «Полянка/44» будут произведены на самом крупном лифтовом заводе Европы, расположенном в Германии.

Промышленный концерн ThyssenKrupp появился в результате слияния двух крупных компании и существует уже более 200 лет. На сегодняшний день концерн занимает ведущие позиции в мире по производству листовой нержавеющей стали, лифтов и эскалаторов.

Инновационные решения ThyssenKrupp уже применены более чем в 160 странах мира.
В состав концерна входят 20 заводов, 10 научно-исследовательских центров, более 900 филиалов в 70 странах мира и более 24,000 технических специалистов по сервисному обслуживанию в мире. Специалисты компании по сервисному обслуживанию доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комплекс элитных особняков «Полянка/44» - это камерный проект, сочетающий в себе исторические и современные архитектурные решения. Основой комплекса является исторический особняк, созданный признанным мастером русского модерна Густавом Гельрихом в начале XX века. На сегодняшний день идет процесс реконструкции здания и обустройства мансарды. Также комплекс будет дополнен новыми современными элегантными особняками, спроектированными ведущим лондонским архитектурным бюро John McAslan + Partners. Сейчас идет процесс обустройства котлована. В проекте предусмотрен большая дворовая территория площадью в 1 га. Здесь будет создан живописный сад от международного ландшафтного бюро Gillespies. Генеральным подрядчиком проекта выступает крупнейшая международная компания «Кодест Интернешнл», которая более 30 лет работает на международном рынке недвижимости. Девелопером проекта является Группа ПСН, одна из крупнейших частных российских компании, более 15 лет работающих на рынке недвижимости.

Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте, управлении недвижимостью и земельными активами. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал. За годы работы успешно реализованы проекты в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 435 000 кв. м. В ближайших планах «Группы ПСН» продолжить реализовывать масштабную девелоперскую программу: на начало 2014 года в портфеле девелоперских проектов компании - более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости.
На сегодняшний день в жилом сегменте Группа ПСН представлена четырьмя проектами: комплекс элитных особняков «Полянка/44», жилой квартал премиум-класса I'M, жилой квартал комфорт-класса SREDA и микрорайон «Домашний» в Марьино.
Одним из ключевых направлений «Группы ПСН» является управление недвижимостью. На текущий момент общий объем жилых и коммерческих площадей в Москве и Санкт-Петербурге, находящихся под управлением компании, составляет 740 000 кв. м. Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области. Компания внимательно следит за изменениями и новыми потребностями рынка недвижимости, отдавая приоритет объектам высокого инвестиционного качества.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Екатерина Кутумова
Директор по маркетингу и связям
с общественностью
[email protected]
8 495 363 20 23
8-903-961-19-23 (моб)
Ирина Лахоузова
Заместитель директора департамента по связям
с общественностью
[email protected]
8 495 363 20 23 (ext. 4454)
8 926 610 33 69 (моб)