Новое предложение жилья в Щелково: «Богородский» открыл продажи в 16 корпусе

17.02.2016

Группа компаний «КОРТРОС» объявляет о начале продаж квартир в строящемся 16 корпусе Щелковского микрорайона «Богородский». Этот жилой дом входит в последнюю очередь реализации жилого комплекса.

Новый корпус представляет собой односекционный 18-этажный монолитно-кирпичный жилой дом башенного типа. Общая площадь всех квартир (с учетом площадей вспомогательного назначения, лоджий и балконов) в соответствии с проектной документацией составит 7 376,35 кв. м. На данный момент работы по возведению монолитных железобетонных конструкций дома и кирпичной кладке полностью завершены, ведется внутренняя отделка помещений и завершается остекление окон. Окончание строительства и получение разрешения на ввод в эксплуатацию 16 корпуса намечено на 4 квартал 2016 года.
В 16 строении «Богородского» к продаже предлагаются 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 39,99 кв. м до 85,67 кв. м, причем большая часть квартир является однокомнатными (54 квартир из 125). Стоимость выведенных на реализацию новых предложений варьирует от 2,6 млн. рублей за однокомнатную квартиру площадью 39,99 кв. м до 4,5 млн. рублей за трехкомнатную квартиру площадью 84,23 кв. м. Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Напомним, что «Богородский» строится Группой «КОРТРОС» в 18 км от МКАД в городе Щелково Московской области. Микрорайон уже обеспечен всей необходимой инфраструктурой и почти полностью заселен. Школа на 1100 учащихся, 2 детских сада на 467 воспитанников, предприятия торговли и сервисные службы, готовящийся к открытию медкабинет и другие объекты социального и коммерческого назначения делают жизнь в «Богородском» комфортной, спокойной и доступной.

 

Справка о Группе компаний:
ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.
В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Контактная информация:
Департамент по связям с общественностью
Тел. +7 (495) 755-80-81
www.kortros.ru