Knight Frank участник Шоурума элитной недвижимости 2016

14.03.2016

Крупнейшая независимая международная консалтинговая компания Knight Frank будет представлена на выставке «Шоурум жилой недвижимости» в Галереях «Времена года».
Knight Frank уже на протяжении 4 лет участвует в Шоуруме жилой недвижимости.
«Участие в выставке -  отличная возможность проинформировать целевую аудиторию об уникальных проектах и специальных предложениях Knight Frank, для покупателей - это шанс получить полноценную консультацию по рынку недвижимости от приглашенных экспертов из штаб-квартиры Knight Frank в Лондоне и представителей ведущих застройщиков мира», отмечает руководитель отдела зарубежной недвижимости Марина Кузьмина.
На сегодняшний день, «Шоурум жилой недвижимости» - эффективная площадка для реализации объектов и дополнительный канал коммуникаций с целевой аудиторией.
«На данный момент это одна из самых результативных выставок, в которых мы участвовали. За последние два года более 50 человек оставили заявку на подбор элитной зарубежной и московской недвижимости, было заключено несколько знаковых сделок. Мы получили много положительных отзывов как от постоянных клиентов Knight Frank, так и от гостей, впервые посетивших выставку. Как правило, в рамках выставки покупатели получают специальные условия на недвижимость и ряд других привилегий, в связи с чем посещаемость выставки продолжают оставаться на стабильно высоком уровне», комментирует руководитель отдела зарубежной недвижимости Марина Кузьмина.
В этом году компания Knight Frank представит следующие объекты: Abell&Cleland - Лондон; Lillie Square - Лондон; Limassol Marina- Лимассол.
В этом году «Шоурум элитной недвижимости» пройдет с 7 по 24 апреля. На выставке будет представлена недвижимость Москвы, Подмосковья и зарубежья.
Забронировать стенд.