Инновациям - место в сегменте доступного жилья!

16.03.2016

ЖК «Город», масштабный проект со всей инфраструктурой, расположенный на севере Москвы.

 

Цена новостройки - один из ключевых критериев при выборе жилья. Покупатель соотносит предложения рынка со своими финансовыми возможностями, стараясь найти самый лучший вариант в рамках своего бюджета. Неудивительно, что комфортные и доступные проекты становятся настоящим хитом продаж.

 

Текущие экономические условия как раз способствуют появлению новостроек, сочетающих в себе хорошие качественные характеристики и привлекательные цены. Яркий пример - ЖК «Город», масштабный проект со всей инфраструктурой, расположенный на севере Москвы. Стоимость квартир уникальна для столичного рынка недвижимости. Для того, чтобы стать обладателям квартиры в пределах МКАД, достаточно бюджета в размере от 3,8 млн рублей. Заемщикам предлагается ипотека с господдержкой, что делает данный проект еще доступнее для кошелька покупателей.

 

Жилой комплекс создается в соответствии с концепцией «город в городе». Это значит, что на территории новостройки есть вся инфраструктура, и необходимые объекты находятся буквально под рукой. Для самых юных жителей построят детские площадки, три детских сада. На первых этажах расположатся магазины и сервисные службы, а припарковать свой автомобиль можно будет в большом подземном паркинге. Кроме того, придомовое пространство избавлено проезжей части. Согласно европейской концепции, здесь подразумевается создание дворов без машин.

 

«Город» - это инновационный проект, поэтому неудивительно, что новостройка становится участником авторитетных мероприятий в сфере недвижимости. Например, гости MIPIM, крупнейшего инвестиционного форума в Европе, смогли ознакомиться с доступной недвижимостью Московского региона именно на примере данного жилого комплекса. Главной идеей выставки стало инновационное развитие города, и реализуемый проект вполне укладывается в рамки данной концепции.

 

Еще «Город» - участник необычных акций на рынке строящегося жилья. Например, можно стать счастливым обладателем однокомнатной квартиры Москве! Для этого нужно приобрести билет на фестиваль «Ээхх, Разгуляй», зарегистрировать его на промо-сайте и успешно пройти радиовикторину. Примечательно, что подарком становится квартира в новостройке, ключевым преимуществом которой является удачная транспортная доступность. Уже в 2017 году будет открыта станция метро «Селигерская», которая находится неподалеку от строящегося комплекса. При этом не секрет, что наличие метро рядом с домом является одним из важнейших факторов для покупателей квартир.