Шоурм элитной недвижимости

24.03.2016

Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz стал участником выставки «Шоурум жилой недвижимости» в Галереях «Времена года», которая пройдет с 7 по 24 апреля в Москве.

 

Фонд Hermes-Sojitz представит на выставке эксклюзивный объект Palazzo Barbisio Gallo, расположенный в одном из пригородов Милана. Этот роскошный дворец в северной части Италии находится у предгорья Альп в непосредственной близости от границы с Францией и Швейцарией. Изысканный экстерьер дворца выполнен в лучших традициях итальянского либерти и французского нью-арта, а интерьеры идеально подходят как для проживания, так и для масштабных праздничных приемов. Внутренне убранство дворца Barbisio Gallo отвечает самым современным требованиям комфорта, сочетая в себе изысканность и элегантность первоначального декора дворца.

 

Относительно недалеко от Palazzo Barbisio Gallo, находится прославившийся своим многочисленными арт-галереями, театрами, парками и музеями Турин, а также расположенные неподалеку всемирно известные горнолыжные курорты, целебные термальные источники и одна из главных святынь Италии - Святая гора Оропа. А близкое расположение палаццо к одному из мировых центров фэшн-индустрии - городу Милану - на сегодняшний день привлекает к себе огромное внимание ведущих дизайнеров лучших домов высокой моды.

 

Помимо объекта недвижимости, на выставке «Шоурум элитной недвижимости» фонд Hermes-Sojitz предложит всем заинтересованным лицам программу финансирования сделок с зарубежной недвижимостью на специальных выгодных условиях.

 

Более подробную информацию о Palazzo Barbisio Gallo и программе финансирования можно будет получить на стенде B3.

 

Шоурум элитной недвижимости - это ежегодная весенняя выставка эксклюзивных объектов Москвы, Подмосковья и Зарубежья. Отличительной особенностью этого мероприятия является интеграция стендов в торговое пространство одного из лучших моллов Москвы. Такой формат позволяет посетителям галереи в непринужденной обстановке знакомиться с элитными объектами недвижимости не отрываясь от шоппинга.