В Галереях «Времена Года» завершился Showroom элитной недвижимости

28.04.2016

В Галереях «Времена Года» завершился Showroom элитной недвижимости 2016. За две с половиной выставку посетили около 8 тыс. человек. В рамках Showroom было выставлено рекордное количество объектов: 24 проекта от 10 компаний.
В этом году в Showroom приняли участие ведущие игроки российского и международного рынков элитной недвижимости: Penny Lane Realty, «Лидер-Инвест», «Галс-Девелопмент», Troika Estate, ORDO Group, Knight Frank, Банк ВТБ, «БСК-Санкт-Петербург», Hermes-Sojitz, Stratex Group Montenegro. В общей сложности они представили 24 объекта, расположенных как в Москве и Московской области, так и в Грузии, Латвии, Великобритании, Черногории, Италии и на Кипре.
Столичные премиальные новостройки на Showroom элитной недвижимости были представлены такими знаковыми для рынка проектами, как «Клубный дом на Сретенке», Городской квартал «Искра-Парк», Wine House, «Клубный дом на Серпуховском валу», «Резиденция на Всеволожском», Элитный квартал «Сады Пекина», Квартал элитных апартаментов на Арбате «Театральный дом», «Резиденция на Покровском бульваре», Комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32». В сегменте загородной элитной недвижимости были выставлены коттеджные поселки «Успенские усадьбы», «Березки», «Архангельская Ривьера», «Успенка-21» и «Ильинка».
Кроме того, посетители Showroom элитной недвижимости смогли ознакомиться с высокобюджетными проектами из разных стран мира. Так, компания ORDO Group отвечала за латвийский рынок и продемонстрировала такие жилые комплексы, как Dammes Liepas, Elizabeth, Sun Terraces и Park Residences. Недвижимость Великобритании представляла компания Knight Frank: посетители смогли получить исчерпывающую информацию по комплексам Abell&Cleland и Lille Square. Также на стенде компании был выставлен кипрский проект Limassol Marina. Италию представил проект Palazzo Gallo, Грузию - Belle vue Batumi, а Черногорию - резиденции Dukley Gardens.
С первых же дней посетители проявляли высокий интерес к коттеджному поселку «Березки», а также к объектам, представленным компаниями «Галс-Девелопмент» и Knight Frank; были забронированы лоты. Значительная часть обращений на стенды трансформировалась в реальные просмотры, в том числе были достигнуты договоренности о поездках на зарубежные объекты - Dukley Gardens, Limassol Marina и Belle Vue Batumi.
Помимо знакомства с лучшими объектами премиальной недвижимости, гости Showroom получили возможность посетить множество интереснейших мероприятий: консультации различных специалистов, мастер-классы, круглые столы и т.д.
Информационные партнеры «Шоурума элитной недвижимости»: Cottage.ru, Urbanus.ru, «Ведомости недвижимость», «Интерфакс Недвижимость», «Рамблер Недвижимость», «Дом.Lenta.ru», «Crocus-tv», Arendator.ru, Irn.ru, «Дайджест Недвижимости», Maindoor, «Квадрум», Vseposelki.ru, Russianrealty.ru, 1DOM.ru, Zagrandom.ru, «НайдиПоселок.ру», «НайдиКвартиру.ру», «Мир Квартир», Move.ru, рекламное агентство «Система Купи-Рекламу.ру».