Urban Awards 2016

15.06.2016

Главная Премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2016 в этом году пройдет в 8-ой раз. Самая престижная и желанная награда стала первой на столичном рынке, вручаемой лучшим жилым комплексам Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов России.

 

Торжественная церемония награждения пройдет в ноябре. Но уже сегодня ведется активная подготовка к этому знаменательному событию: с июня оргкомитет Премии начинает принимать заявки от участников.
Согласно новым правилам проведения Премии, принять участие в Urban Awards могут проекты, срок окончания строительства которых установлен проектной декларацией в период с 4-го квартала 2015 года по 4-й квартал 2016 года включительно. Кроме того, в номинациях на лучший строящийся жилой комплекс принимаются заявки от объектов, которые удовлетворяют следующим критериям: получено разрешение на строительство, возведение объекта уже началось, стартовали продажи в соответствии с 214-ФЗ. При этом проекты на стадии концепции к участию в премии не допускаются.


Всего будет вручено около 28 заветных статуэток. С актуальными номинациями Премии можно ознакомиться на официальном сайте Urban Awards.


До церемонии награждения номинантам предстоит пройти многоступенчатый отбор, благодаря которому Urban Awards заслужила доверие профессионалов отрасли и негласное звание самой непредвзятой и объективной премии. Авторитетное жюри будет не только оценивать презентации жилых комплексов, но и выезжать на объекты для детального изучения претендентов на победу. По итогам нескольких этапов в финал пройдут только самые достойные, а за отбором будут лучшие специалисты международной аудиторской компании PwC.


Кульминацией Премии Urban Awards является церемония награждения, которая традиционно собирает представителей ведущих игроков российского рынка недвижимости. И привлекает их не только возможность первыми узнать имена победителей и пообщаться с коллегами, но и шанс принять участие в незабываемом шоу: каждый год для мероприятия разрабатывается уникальная концепция, которая не оставляет равнодушными ни одного из гостей.


Символом Премии Urban Awards 2016 стал знак бесконечности - повернутая на 90 градусов цифра 8. Ведь именно столько лет в этом году исполняется главной российской премии в области жилой городской недвижимости. Тема церемонии награждения пока еще держится в секрете, но вне всякого сомнения мероприятие снова станет самым ожидаемым событием года, посетить которое будут стремиться все, кто так или иначе связан с рынком недвижимости.
Зарегистрировать свой объект можно на сайте Urban Awards.