Покупатели в «Зеленоградском» могут оформить бесплатную рассрочку на 12 месяцев

12.07.2016

Дуплексы в поселке «Зеленоградский», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, теперь можно приобрести с использованием беспроцентной рассрочки.
 
Покупатели кирпичных дуплексов стоимостью 5 850 000 рублей могут оформить бесплатную рассрочку на 12 месяцев при 50%-ом первом взносе. Остаток выплачивается равными суммами каждые три месяца.
 
Акция действует по 31 сентября 2016 года. Предложение ограничено.
 
В «Зеленоградском», находящемся на высокой стадии готовности, предлагаются кирпичные дуплексы площадью от 110 до 175 кв. м. Внутренняя планировка дуплекса ничем не отличается от отдельно стоящего коттеджа. Все дома подключены к централизованным сетям коммуникаций, цифровому телевидению и высокоскоростному интернету. Каждая секция оснащена индивидуальным отоплением.
 
На благоустроенной охраняемой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский клуб, магазин, а также искусственное озеро с зонами отдыха. Ближайшим соседом поселка является обширный Зеленоградский лесопарк площадью 995 га.
 
Всего в 1,5 км от «Зеленоградского» расположен город Зеленоград, от которого до Москвы следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси. Автомобилистам легко добраться до поселка по Ленинградскому, Пятницкому или Новосходненскому шоссе.