Showroom жилой недвижимости в ТРК Vegas Каширское шоссе

17.08.2016

С 8 по 16 октября 2016 года в Москве пройдет Showroom жилой недвижимости. Площадкой для проведения выставки станет Vegas Каширское шоссе- крупнейший торгово-развлекательный комплекс столицы. На этот раз мы охватываем юг Москвы и близлежащие к нему районы Подмосковья.


Участниками Showroom жилой недвижимости 2016 в ТРК Vegas Каширское шоссе станут жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса.


Всего в Showroom будет представлено 10 стендов площадью от 6 до 8 кв. м. Напомним, что, участвуя в Showroom жилой недвижимости, экспоненты получают готовое решение- стенд с необходимыми его составляющими. Showroom будет располагаться в третьем атриуме- одном из самых проходимых мест ТРК Vegas. В непосредственной близости к выставке расположены такие крупные магазины как «АШАН» и «ТВОЙ ДОМ».
Ежемесячная посещаемость ТРК Vegas Каширское шоссе составляет 1 200 0000 человек. То есть за время проведения Шоурума, экспоненты получат максимальный контакт со своей целевой аудиторией.
По мнению, ключевых девелоперов Москвы, участие в Showroom жилой недвижимости- это возможность повысить узнаваемость проекта и найти новых покупателей.

 

Оргкомитет Showroom жилой недвижимости
[email protected]
+7 495 150 04 25
http://showroom-realty.ru/