ФСК «Лидер» построила школу на 825 мест в Королеве

01.09.2016

Состоялось открытие первой муниципальной школы, которая была построена по программе губернатора Московской области «Образование Подмосковья» за счет частных инвесторов. Школа площадью около 20 000 кв.м. рассчитана на 825 учащихся. Генеральным подрядчиком выступила компания «Стройарсенал» (входит в структуру финансово-строительной корпорации «Лидер»). Совокупные инвестиции в проект составили 950 млн. рублей.

Школа полностью укомплектована и готова к новому учебному году. В ней предусмотрены оборудованные учебные классы, просторный актовый зал, библиотека, современные спортивные площадки.

«Новая школа возведена в соответствии со всеми строительными нормативами. Это не первый социальный объект нашей компании. Всего на счету ФСК «Лидер» более 10 построенных школ и детских садов, которые мы возводим не только в рамках реализации своих проектов, но и достраиваем за другими застройщиками», - рассказывает вице-президент ФСК «Лидер» Николай Замыцкий.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Уже 10 лет ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2015 году, - 516 809 кв. м.