«KASKAD Недвижимость» начинает продажи в «Середниково Парк»

01.09.2016

Компания «KASKAD Недвижимость» объявляет о начале реализации поселка дуплексов «Середниково Парк», расположенного в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. На старте продаж покупателям предлагаются самые выгодные условия.
 
Поселок дуплексов «Середниково Парк» реализуется рядом с крупным лесным массивом и озером, всего в 1 км от Зеленограда. На территории площадью 14,5 га будет возведено 254 кирпичных дуплекса площадью 150 и 180 кв. м на участках площадью от 3 до 6 соток. Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года, второй очереди – на декабрь 2018 года.
 
Инфраструктура поселка включает административный комплекс, в котором разместятся администрация и служба эксплуатации, служба быта, салон красоты, детский клуб. На благоустроенном участке есть спортивные площадки, уличные тренажеры, теннисный корт, игровые комплексы. Обустраивается искусственный пруд и прогулочная зона в лесопарке. Все территория поселка будет огорожена. За безопасность собственников дуплексов отвечает специализированное охранное агентство. Въезд осуществляется через КПП.
 
Продажа дуплексов в «Середниково Парк» осуществляется как в ипотеку, так и в рассрочку. Проект аккредитован четырьмя крупными банками. Доступна бесплатная рассрочка на срок до 12 месяцев при 50%-ном первом взносе.
 
В настоящее время в поселке действует ряд выгодных предложений от застройщика. Например, всего за 5,85 млн рублей предлагается дуплекс площадью 153 кв. м с участком в 3 сотки. Также покупателям ряда дуплексов, готовым сразу оплатить всю стоимость, предоставляется 3%-ный дисконт. Кроме того, в рамках акции можно оформить бесплатную рассрочку на двенадцать месяцев.
 
Добраться до «Середниково Парк» можно по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и платной трассе М-11. От Москвы до станции Крюково в Зеленограде следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.