В ЖК «Середниково Парк» с 1 октября вырастут цены

12.09.2016

В поселке дуплексов «Середниково Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, 1 октября состоится плановое повышение цен. У покупателей остается всего три недели, чтобы приобрести комфортабельные кирпичные дуплексы по самым выгодным ценам. Стоимость объектов в поселке начинается от 5,85 млн рублей.

Поселок дуплексов «Середниково Парк» реализуется рядом с крупным лесным массивом и озером, всего в 1 км от Зеленограда. На территории площадью 14,5 га будет возведено 254 кирпичных дуплекса площадью 150 и 180 кв. м на участках площадью от 3 до 6 соток. Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2016 года, второй очереди - на конец 2017 года, третьей - на конец 2018 года.

Проект аккредитован четырьмя крупными банками. Доступна бесплатная рассрочка на срок до 12 месяцев при 50%-ном первом взносе. В поселке действует ряд выгодных предложений от застройщика. Например, за 5,85 млн рублей предлагается дуплекс площадью 153 кв. м с участком в 3 сотки.

Инфраструктура «Середниково Парк» включает административный комплекс, в котором разместятся служба эксплуатации, служба быта, салон красоты, детский клуб. На благоустроенном участке есть спортивные площадки, уличные тренажеры, теннисный корт, игровые комплексы. Обустраивается искусственный пруд и прогулочная зона в лесопарке.

Среди неоспоримых преимуществ поселка «Середниково Парк» - прекрасное природное окружение. Загородный комплекс граничит с лесным массивом. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. Поблизости расположен уникальный парково-усадебный ансамбль конца XVIII - начала XIX века «Середниково», одно из наиболее известных лермонтовских мест России.

Добраться до «Середниково Парк» можно по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и платной трассе М-11. От Москвы до станции Крюково в Зеленограде следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.