Группа компаний «МИЦ» открыла продажи в 28 корпусе Новограда «Павлино»

26.09.2016

Сентябрь 2016, г. Москва. В Новограде «Павлино» стартовали продажи квартир в 28 корпусе.

Один из ведущих застройщиков Московского региона, группа компаний «МИЦ», в рамках реализации проекта Новоград «Павлино» (г. Балашиха, 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе) открыла продажи в новом 28 корпусе I-ой очереди строительства.  Срок сдачи дома и ввода в эксплуатацию намечен на III квартал 2017 года.

Новый 28 корпус Новограда «Павлино» общей площадью почти 20 800 кв. м представляет собой 3-х секционное 20-ти этажное здание с предусмотренными нежилыми помещениями. Экстерьер дома и выбранные цветовые решения соответствует архитектурному ансамблю всего проекта жилого микрорайона. Шоколадного и соломенного цвета кирпич одновременно подчеркивает геометрию конструктива объекта и визуально придает ему теплый и уютный облик. Квартирография нового корпуса предусматривает комфортные классические одно, двух, трех – комнатные квартиры, квартиры-студии и все с отделкой!  

На старте строительства  жилого дома желающие приобрести квартиру с отделкой  могут выбрать:

Однокомнатные квартиры площадью от 42,8 до 43,7 кв. м

Двухкомнатные квартиры площадью от 62,3 до 74,6 кв. м

Трехкомнатные квартиры площадью от 82,4 до 83,5 кв. м

Квартиры – студии  площадью от 24,2 до 26,9 кв. м

Кроме широкого выбора жилья, проектом также предусмотрено благоустройство придомовой территории и организация плоскостных парковочных мест для автовладельцев. Для досуга и отдыха будут обустроены спортивные и детские площадки для игр детей разновозрастных групп.

В настоящее время на строительной площадке ведутся активные строительные работы - возводится 2- 4-й этажи первых из трех секций дома.

Стоит отметить, корпус № 28 уже аккредитован «Сбербанком», «Абсолютбанком», банком «Открытие», банком «Уралсиб», банком «Возрождение» и банком ВТБ24/ВТБ, поэтому  потенциальным покупателям доступна вся линейка программ ипотечного кредитования от этих банков.

Напомним, с сентября месяца 2016 года в центральном офисе продаж ГК «МИЦ» возможно одномоментно оформить кредитную документацию и ДДУ, если привлекается кредитный займ в «Сбербанке».


СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.