Апартаменты «Букинист»: для тех, кто ценит комфорт

03.10.2016

апартаменты «Букинист»

Апартаменты «Букинист»: для тех, кто ценит комфорт

 

Комплекс апартаментов «Букинист», расположенный в престижном Юго-Западном районе Москвы, недалеко от метро «Калужская», станет идеальным местом жизни для тех, кто знает цену комфорту. Это здание бизнес-класса высотой 19 этажей и с подземной парковкой, что позволит освободить придомовое пространство. Таким образом, безупречный двор, огражденный от машин, создаст уют, экологичность и безопасность.

 

«Букинист» — современное инновационное здание, где все продумано до мелочей. К примеру, вы можете воспользоваться удобной системой хранения в специальных помещениях. Уникальный формат кладовых станет идеальным выходом для тех, кто любит свободное пространство и не хочет перегружать его вещами сезонного использования. Дом будет наполнен новейшими инжиниринговыми решениями, соответствуя высокой планке требований к безопасности. Современные лифты и VRV система кондиционирования воздуха создадут идеальный комфорт. Апартаменты «Букинист» — это четко выверенная логика комфортной жизни. Архитектура дома вбирает в себя сочетание многовековых трудов и опыта лучших мастеров. Фактура и материалы, отвечающие самым современным требованиям, создают пространство, приближающее к идеалам будущего. Уникальная сложная конфигурация здания создает оптическую иллюзию виртуальной реальности. При взгляде с разных точек перед вами будут открываться многогранные формы и объемы здания. 

 

Покупая апартаменты «Букинист», вы гарантируете скорую окупаемость вложенных средств. Это надежные инвестиции в ваше будущее.

 

г. Москва, ЮЗАО, 

район Коньково, 

ул. Бутлерова, вл. 7а

+7 (495) 795–0–888

www.krost.ru

Цена: от застройщика