Микрорайон «Домашний» вошел в топ-3 самых бюджетных предложений Москвы

24.10.2016

Аналитики «БЕСТ-Новострой» проанализировали существующее предложение на рынке недвижимости комфорт-класса и составили рейтинг столичных новостроек с минимальным бюджетом покупки. Жилой микрорайон «Домашний» вошел в ТОП-3 самых недорогих предложений Старой Москвы.

Стартовая цена в «Домашнем» начинается от 95 тыс. руб./кв. м. По этой цене можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру. Минимальный бюджет квартиры 3,5 млн. руб. Это стоимость квартиры-студии площадью 26, 7кв.м.glr_evening_00004  

Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж:

«Стоит отметить, что микрорайон «Домашний» пользуется повышенным интересом со стороны покупателей. За последний месяц в проекте реализовано более 60% от всего объема квартир в первом пусковом комплексе. А во втором пусковом комплексе, старт продаж которого был объявлен в сентябре, продано уже 20%. С ноября 2016 года ожидается повышение цен».

Микрорайон «Домашний» - масштабный жилой проект в Марьино, входящий в ТОП-5 самых крупных и самых озеленённых проектов столицы. Первая очередь проекта «Домашний» будет введена в эксплуатацию уже в 01 квартале 2018 года.

Справка о «Группе ПСН»:glr_evening_00019

«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.image006