ЖК «Мечта» - лауреат премии CREDO-2016

10.11.2016

Москва, 28 сентября 2016 года. – ЖК «Мечта», расположенный в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению принял участие в ежегодном Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2016.

 

Жилой комплекс «Мечта» в этом году принял участие в ежегодном Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2016, став лауреатом в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Москве и Московской области». Национальный конкурс в сфере недвижимости призван отмечать наиболее весомый вклад в развитие российского рынка недвижимости.

Жилой комплекс «Мечта» — это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе всего в 23-х километрах от Москвы. Приобретая доступное жилье в жилом комплексе «Мечта», вы покупаете не просто дом, а образ жизни, идеально совмещающий расслабленность и красоту столичного пригорода с развитой инфраструктурой.

ЖК Мечта вполне заслужено пользуется популярностью у покупателей, так как обладает широким рядом преимуществ, таких как, экология среды, развитая инфраструктура, безопасность, европейский уровень жизни, транспортная доступность, близость к Москве.

 

 

Справка:

ЖК «Мечта» - крупнейший проект по комплексной застройке на севере Подмосковья, расположен в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению у посёлка Озерецкое в окружении лесов и озёр - Долгое, Круглое и Нерское, соединенными между собой речками Альба, Уча и Волгуша.

 

В рамках проекта на территории 260 га запланировано строительство малоэтажных жилых домов с квартирами, коттеджи, таунхаусы и объекты инфраструктуры. Стоимость недвижимости в ЖК «Мечта» начинается от 2 000 000 руб. Застройщик ЖК «Мечта» - компания «Мега-Мечта», управляющая компания – «Комфорт Сервис».